Конфиденциальность• 24 августа 2015
С днем Независимости,советчицы!!
СирОжино пирОжино• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
надо держаться за такое -согласна с Вами ...вот честно ниокгда не думала что у нас столько обделенных людей..хотя за 24 года одурманивания...мне даже жаль их ..когда они поймут какие ’идеалы’ им в головы вложили((((
24 года? а до этого?) не одурманивание было?
Стильная штучка• 24 августа 2015
Ответ дляТут надолго
Удалено администрацией...
Интеллектуальный уровень патриоток день ото дня все ниже.Бедная укр.нация. Мои соболезнования!
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
может..но я помню то время с добротой и нежностью. никто не тыкал в национальность..я помню была в Крыму и там было много детей из союзных республик и НИКОГДА не было неприязни..а что теперь??
Стильная штучка• 24 августа 2015
Ответ дляТут надолго
а что неадекватного ты прочла? или когда ты людей оскорбляешь это норм, а как только в свою же какаху вступишь так неадекват?)))
напомнила мне мальчишку из нашего двора, Павлииик))сопливый такой, сам вечно задирается, а потом к маме жаловаться бежит))) но мы ему так и говорили сопливый Павлик, вали!
ты Павлииик???
Мне ваши виртбои не интересны.Вам некому сопли подтереть? Не вопрос.Где встретимся?
Стильная штучка• 24 августа 2015
Ответ дляТут надолго
ну что ж от болезни никто не застрахован. но лучше быть больным человеком, чем тупой стадной тварью не уважающей себя, свою страну, свой народ((( Но тебе это ж не понять, правда(?
Давайте вы мне лично все это повторите.Готова подъехать в любое в любое место.
valeri171981• 24 августа 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
З Днем Незалежності Вас! Ми дуже сумуємо за Вами! Бережіть свою країну. Ви у себе вдома, і це головне. Сімферополь.
Пьера Безухова• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
вам бы больше книг читать и запретить телевизор смотреть
Мабуть, у девицы над ухом пули не свистели! Пора просыпаться! Свои герои не должны лупить по СВОИМ согражданам!!!!!!!
СирОжино пирОжино• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
разное тогда было.
просто скорее всего молодыми мы были, а старшее поколение разное помнит (бабушки,дедушки)
та страна была построена на одурманивании по сути
но я по ней тоже скучаю - это мое детство, время когда родители были молодыми и казалось что весь мир на ладони)
но не надо забывать что есть новое поколение - 24 года это время достаточное чтобы родилось и выросло новое поколение украинцев.
Тут надолго• 24 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
не тыкай, а ваше муДное руководство, говорят, покинуло свою резиденцию в Донецке. Куда летит снаряд из Горловки или Первомайска не хотите поразмыслить?
то Вы слишком многого хотите-поразмыслить. Зачем? зачем думать почему в донецкой перекличке синхронно , через небольшой промежуток времени отмечают вылет из одного района, а прилёт в соседнем; почему обстрелы начинаются через 30-40 минут после прохода дыровской техники по городу и вывода её на позиции; почему тайные украинские дрг обстреливают из 6-8 миномётов одновременно..... зачем думать, то всё укры.
Тут надолго• 24 августа 2015
Ответ дляvaleri171981
С праздником, девочки! Пусть будет мир в нашей стране! Донбассу -мирного неба, всем, кто вдали от дома-побыстрее воссоединится с родными!
Всем ненавистникам Украины желаю благополучно слинять в более привлекательные для них места, где их не будут раздражать фильмы на украинском языке, вышиванки, сало и жовто-блакитная атрибутика)))

Мандолина Бу• 24 августа 2015
Ответ дляДинамоКит
та забудьте вы уже о 9 мая! В нынешних реалиях великая победа отходит на второй план
Ну это уж слишком!!! как можно забыть о 9 МАЯ? Да для меня это самый лучший праздник был, или Ваши деды не воевали!!!! Скорее забуду о непонятной незалежности о кого только
Карапулька• 24 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Нашли что праздновать..вооще без ума..люди умирают а тут везде праздники..я против
Пьера Безухова• 24 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
Тут надолго• 24 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка
я полиглот и очень гуманна, поэтому общаюсь на понятном и доступном вам уровне. за нашу нацию не переживайте, без вас проживём, кровь чище будет, свою берегите, а то чечены, буряты и прочие новые ваши братья резво расползаются и размножаются.
Ксюша-Ксюшенька• 24 августа 2015
Ответ дляМандолина Бу
нас ждет новая победа
время течет, меняются времена и герои,
мы вынуждены жить настоящей войной и ждать настоящую победы, а не прошловековую
будет новая дата и новый праздник, актуальный для НАС
КонФФетОшка• 24 августа 2015
Думала, праздничная тема... а здесь ругани уже на 11 страниц. Позорище(((
Пьера Безухова• 24 августа 2015
Ответ дляКарапулька
Ага. Вон по Волновахе вчера лупила военная техника с укр. символикой, а я стрыбать буду, с..ка, сейчас...
Мандолина Бу• 24 августа 2015
Ответ дляпарИла я парИла
С Днем Независимости Всех!Слава Богу мы не в СССР!
А чем Вам так плохо было в СССР, я не пойму?
Стильная штучка• 24 августа 2015
Ответ дляТут надолго
Много текста... Где поговорим? Вот и просветите меня при личной встрече про бурятов.Давайте без соплей.Конкретно место.
Ксюша-Ксюшенька• 24 августа 2015
но я против праздника
в стране оккупант, прочно и надолго,
о какой независимости может быть речь?
в стране оккупант, прочно и надолго,
о какой независимости может быть речь?
Карапулька• 24 августа 2015
Ответ дляЮлия_Кирютенко
Девочки не согласные с праздником, пожалуйста, идите кидайтесь как.шками в отдельной теме!

Никто не противник таких мероприятий..просто Вы не понимаете-в прошлом году все отменили так как война, а в этом празднуют-война закончилась??Вот если бы у ВАс там уто-то был ...Вы бы тут сильно не праздновали..задумайтесь ну как так можно?
Регионщица• 24 августа 2015
Ответ дляПьера Безухова
Это вы откуда взяли? Что точно по Волновахе именно. Что то вы путаете
...аяприкольная• 24 августа 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
но я против праздника
в стране оккупант, прочно и надолго,
о какой независимости может быть речь?
в стране оккупант, прочно и надолго,
о какой независимости может быть речь?
видимо Вы правы
америкосы чувствуют себя вольготно на нашей земле и в нашем правительстве
Пьера Безухова• 24 августа 2015
Ответ дляРегионщица
Волновахский район.
Тут надолго• 24 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка
зачем? что бы я обрыгалась уже не виртуально , а в реале? уволь. Я тебе всё лично и сейчас говорю. может ты лично не читаешь?
и ещё раз совет-это территория Украины, это украинский ресурс, здесь общаются украинки разных национальностей. Не хочешь с нами общаться, уважать наши праздники, нашу культуру, наш патриотизм, и любовь к стране, да и наши вышиванки-добро пожаловать на сру. чего тебе здесь нужно?
Намакушка• 24 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Луганская область - празднуем!
Да,пипец вы гоните!!!Пусть дальше нас украина стреляет,да?
Ксюша-Ксюшенька• 24 августа 2015
Ответ для...аяприкольная
видимо Вы правы
америкосов не видела, а вот русофашисты спокойно прогуливаются по моему украинскому городу, и чувствуют себя хозяевами
Мандолина Бу• 24 августа 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
нас ждет новая победа
время течет, меняются времена и герои,
Мне даже неприятно это читать