Конфиденциальность• 24 августа 2015
С днем Независимости,советчицы!!
Голубая фишка• 24 августа 2015
Ответ дляvaleri171981
во-первых, он политолог, а не историк, если для вас есть разница в этих двух профессиях. во-вторых, по телеку крутят и гораздо более бредовые вещи, умные люди просто умеют фильтровать информацию и вовремя переключать каналы, которые, к слову, являются коммерческими и крутят то, за что им платят деньги. в-третьих, какие сказки про кОзачество вам внушают? интересно
ну политолог ..почему тогда ему хан Батый жить спокойно не дает? ну и на прикорме все,понятно. высасывают из пальца историю края.то чего не было никогда..приходится ребенку дома дополнительно объяснять уже не только математику...скоро начнем геометрию по вышиванкам разбирать((
Жабры жабы• 24 августа 2015
Ответ дляГолубая фишка
ацкий пиндець))) настоящее искуйство, я щетаю)))
Вы еще и считать умеете? прикольно...
Тут надолго• 24 августа 2015
Ответ для...аяприкольная
слушай, ты кому пишешь?
вообще-то у тебя стрела со Стильной Штучкой
на 20:00
она на Ауди
пост 584
н-да, налицо майдан головного мозка)))))
а вы , ватные все одинаковые, мысли,слова, весь ваш трёп прописан и вбит в голову, ну как вас различить?). ауди всё равно не было) хоть со штучкой, хоть с дрючкой