Нетутешня• 24 августа 2015

Опозорилась у мужчины дома

Вчера было очередное свидание, погуляли, когда шли домой к нему купили тортик.Я так охотненько сьела ( бисквит и сгущенно-масляный торг). Осталась у него ночевать, все классно. И тут в час ночи понимаю что что-то не то. Живот крутит ужасно, до утра не дотерплю. Он вроде как спал, я терпела до 4 утра, а потом пошла в туалет.Квартира однокомнатная, для подстраховки закрыла двери в комнату, в ванной включила воду и уселась на унитаз. и тут понеслось... прям как в фильмах.Короче звук еще тот был. Я потом попшикала освежителем, для подстраховки еще пару минут помахала полотенцем к вытяжке.а когда вышла с туалета, он не спал, мол ты ушла, подумал что мне плохо. А я теперь думаю что он слышал все звуки.позор.Не знаю как себя вести.Короче кошмар
Пожмаковна• 24 августа 2015
ужас! принцессы пукают духами и какают розами.
как Вы думаете - а зачем ему туалет? ну он наверное не знает для чего его используют?

Дедуськина бабуська• 24 августа 2015
А еще они видят как мы пожаем, представояете, и сами в туалет ходят...
Подкустовый выползень• 24 августа 2015
начинается,троль-засранка?было уже
СМСница• 24 августа 2015
а если поженитесь ТУ дырку зашьете? все естественно:)
БеллаДонна• 24 августа 2015
Тю, дело то житейское
Бармалейка2• 24 августа 2015
все
жизнь окончена, автор
автор Нетутешня • 24 августа 2015
Ответ дляСМСница
та я обычно все по-тихому делаю и только дома.А тут извиняюсь, но просралась конкретно
Хвець-тець• 24 августа 2015
Как вы могли, нужно было терпеть. Никто никогда у мужиков не какает. Даже когда живут вместе, все всегда терпят.
Ку ка ку ка ку• 24 августа 2015

Оябунчик• 24 августа 2015
больше тортик не берите)
Фекла Персиковна• 24 августа 2015
я на первом свидании выпила шампанского с конфетами и видимо отравилась. Как я блевала, как мне было плохо. Думала парень никогда больше не захочет меня видеть, но все нормально было.
не переживайте. С кем не бывает.
Анонимчик• 24 августа 2015
Ну если бы все, что вы описали, сделали у него на кровати, тогда действительно позор
Божий одуванчик• 24 августа 2015
Ответ дляНетутешня

Ну и что? Если б вы в кровати такое сделали - тогда да, позор. А так - не понимаю вашего смущения
младокошкина• 24 августа 2015
ой,вы еще почту сына не всю перечитали?
Я такое• 24 августа 2015
Ответ дляСМСница

Сразу вспомнился анекдот:
В дверь старому еврею звонят. На пороге - соседка.
- Соломон Лазаревич! Вы же меховщик?
- Таки да!
- Так зашейте вашей кошке жопу, чтоб она не срала мне под двери!
Кредитная• 24 августа 2015
Воспринимайте это как тестовое. )))
А он тортик не ел? Может он в тот момент стоял у двери и ждал своей очереди?
Нуждаюсь в общении• 24 августа 2015
Поставьте его на свое место. Вы бы что ненормально реагировали на естественную реакцию организма? Скажите спасибо, что на Вас ’швыдка Настя’ напала и всё обошлось без вреда для Вашего организма. И нормально что он волновался и проснулся. Не парьтесь и не оправдывайтесь.
Оченьценная• 24 августа 2015
сорбекс всегда с собой носите.
ТаПрямТам• 24 августа 2015
Ответ дляПожмаковна

Принцессы не какают! Все ихнее де@@мо уходит в характер))

Ход конём• 24 августа 2015
Тю, блин, чи не опозорилась. Если человек нормальный и адекватный - ни в коем случае не воспримет это как ваш позор. Возможно сам подумает, вот это купил тортик, накормил девчёнку. Я бы еще и поприкалывалась, спросила, бы тортик специально выбирал :-). А если дыбил какой - то может и подумать что-то не очень приятное, но тогда на кой он нужен, даже не стоит свою жизнь связывать с таким. Таков уж он человеческий организм - скушал не то - получи соответствующий результат. Не только ваше тело себя ведёт в такой ситуации так - а, думаю, у каждого человека... :-). А вообще смешно, но не с вас, а с самой ситуации. Просто прикольно и смешно, Если отношения зайдут далеко, можно будет потом вместе вспомнить и поржать....
руки_Крюги• 24 августа 2015
Ответ дляХвець-тець

Автор, не парьтесь)))
Почемучечка• 24 августа 2015
Интимная• 24 августа 2015
Ответ дляЯ такое

Сразу вспомнился анекдот:
- Соломон Лазаревич! Вы же меховщик?
- Таки да!

Ширли-Мырли• 24 августа 2015
Ответ дляХвець-тець

Та думаю что автор не от того переживает что покакала - в этом то ничего такого!А то что живот то крутило и видно пропоносило ее хорошо с соответствующими звуками!Вот это не очень приятно!
Со мной не давно так же было,только раков переела,так утром как понеслась в туалет (еще и воды не было)муж на кухне был не знаю слышал - нет,но ж сама вышла и призналасьно это ж муж,а то МЧ))
Мозговая пилочка• 24 августа 2015
Ответ дляНетутешня

Автор , вы - сыруха.
Малая еще та• 24 августа 2015
у меня ексть знакомая,которая живет с парнем много лет и при нем не ходит в туалет по большому.
Гу го гу го гу• 24 августа 2015
Ахахах, что вам стыдно было пожаловаться что отравились?) дал бы таблетку какую. Вы же воду включили как он мог слышатььзвук?)
ГейТуда• 24 августа 2015
Замуж точно не возьмёт-ищите другого
Пожмаковна• 24 августа 2015
Ответ дляТаПрямТам

ой! тут одна такая недавно побегала. из-за нее уже пару темок закрыли
Малая Налегке• 24 августа 2015
Как теперь жить

Мораль сей басни такова: Нефиг на ночь тортики есть