Живчик-счастливчик• 24 августа 2015

Девочки, кто хочет познакомиться с иностранцем?

Абсолютно серьезно. Есть у нас деловой партнер из Норвегии, очень обеспеченный, очень! Яхта, квартиры, дома, спортивного телосложения, бывший спортсмен, очень крепкий сильный мужчина. 52 года. Фото отправлю. Но девочки, пожалуйста без глупых комментариев, если Вы серьезно хотите познакомиться и уехать в столицу Норвегии, пишите. Женщина должна быть красивой, стройной, ухоженной, конечно же.
Кошка Мурка• 24 августа 2015
А сам он не в состоянии знакомиться?

Умничка-помощничка• 24 августа 2015
вы сутенером подрабатываете?
Кошка Мурка• 24 августа 2015
И , кстати, подруг у вас , что нет?
автор Живчик-счастливчик • 24 августа 2015
Странные Вы, девочки, это хороший шанс.
Ответ дляКошка Мурка
И , кстати, подруг у вас , что нет?

У меня нет подруг, которые ему бы подошли, в основном все замужем .
Семена рукколы• 24 августа 2015
а с ребенком можно?
Кошка Мурка• 24 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Или для этого вам нужны чужие люди?)))
Ответ дляСемена рукколы
а с ребенком можно?

Почему бы и нет, попробуйте! Если хотите, напишите свой е -мейл, я Вам напишу и расскажу подробнее и вышлю его фото, а Вы мне отправите свое, я расскажу какие девушки ему нравятся и расскажу другие подробности.
Семена рукколы• 24 августа 2015
сразу говорю я не пышногрудая блондинка)

Ответ дляКошка Мурка

Или для этого вам нужны чужие люди?)))

Нет, мне никто не нужен, мне вообще всё равно, он прекрасно и сам сможет познакомиться в интернете, но попросил меня, чтобы это было надежно, без разводов, обманов.
Ответ дляСемена рукколы

Это не важно:-)
Оле Лукойе• 24 августа 2015
ну и кому нужен этот старый хрыч?! не интересно как-то мять его висячку, хоть и в Норвегии)))
Ответ дляОле Лукойе

Думаете, у нас мало одиноких женщин, которые хотят выйти за порядочного и очень очень обеспеченного человека?
Фантазерша• 24 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе

Можно подумать в Украине куча хороших и здоровых мужиков !
pollyteika• 24 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Это не важно:-)
Автор ,це без сенсу.
Всі сидять ниють,нема грошей,нема мужиків нормальних,хочеш їм допомогти і починається...
Я теж один раз пробувала засватати своїх знайомих заможних,порядних іноземців.
Тільки одна адекватна жінка на три сторінки знайшлась.
Все якісь хіхоньки -хахоньки ,сарказм,ужимочки ,перевірки.
А чому так,а не так і т.д.
хай сидять і далі
Гага Газу• 24 августа 2015
чем черт не шутит...gorgonag5@mail.ru
Оле Лукойе• 24 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

хорошо если это молодой и богатый с хорошим стояком)))) нафталины мне не нра...
Оле Лукойе• 24 августа 2015
Ответ дляФантазерша

хватает..
Семена рукколы• 24 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

и я хочу
kerenskiy111@mail.ru

Фантазерша• 24 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе

Это в Украине из за низкого уровня жизни мужчины в 50 - нафталин!
Фантазерша• 24 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе
хватает..

Ага!
pollyteika• 24 августа 2015
Ответ дляФантазерша

вона ,очевидно,в 50 себе теж готова списати
Непогодка• 24 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе

Ага, лучше мять писюн украинцы без кола и двора и потом ныть, помогите, денег нет, муж получает 3000 грн!
Ответ дляСемена рукколы
и я хочу
kerenskiy111@mail.ru

Сейчас напишу
Семена рукколы• 24 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик

Сейчас напишу
ой что-то я волнуюсь))
Фантазерша• 24 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
ой что-то я волнуюсь))

Да не волнуйтесь! Если ваше, то все пойдет как по маслу!
Семена рукколы• 24 августа 2015
Ответ дляФантазерша

ну да)) чудеса же бывают
Ответ дляСемена рукколы
ой что-то я волнуюсь))

Попытка не пыткам, написала и во втором письме отправила фото.
Напишите как он Вам.
Ответ дляСемена рукколы
ну да)) чудеса же бывают

Я скажу Вам, что сама замужем за иностранцем, познакомилась почти так же. Чудеса бывают:-)
Фантазерша• 24 августа 2015
Ответ дляСемена рукколы
ну да)) чудеса же бывают

Бойтесь своих мечт, у них свойство сбываться!