Шкала Радости• 24 августа 2015

Оказался женат. Мороженой курицей в лоб? Или пусть живет?

2 года отношений. Мне 27 ему 34. Частые командировки его и мои, редкие встречи. Я все понимала ибо у самой работа такая. Я влюбилась, он милый обходительный, ласковый, но и гвоздь забьет и проблемы решит. Я сама замуж не просилась, он первый начал разговор, щас грит осваиваю Европу, все устаканится и давай женится. И вот лажу я на просторах инстаграма, фотки смотрю и вижу его. Он в компании с женщиной ребенком и подпись "семья наконец в сборе, сынок я и папа". Зашла я с ИНСТАГРАМУ той тети и там все фото с ним. Она по этому инстаграму дружит с моей знакомой, поспрашивала у нее осторожно, оказалось семья примерная лябофф и все такое. Хочется ему , простите, писю подрезать и накакать. Стоит ли или пусть идет мужиченка?
Печенюшка• 24 августа 2015
Извините, но не правдоподобно

Однозначная• 24 августа 2015
Зачем обещать женится только не пойму, а так класика жанра. Извините, автор сочувствую
Новопоштинская• 24 августа 2015
Еб...ть курятинкой и уйти
Королева красоты• 24 августа 2015
Не верю, что 2 года ни о чем не догадывались... Он ведь вас мог назвать именем жены...
автор Шкала Радости • 24 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Извините, но не правдоподобно
Я и не претендую, вопрос в другом, есть идеи?
всемВсёИмного• 24 августа 2015
Ответ дляШкала Радости

есть идеи--харе тут тролить--иди по Днепру покатайся и нырни--освежись,курочка
автор Шкала Радости • 24 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты
Ну вот такая я дура. Именем жены не называл.
КинДза• 24 августа 2015
ой, брехня, ну как за два года не понять что женат? Что и с друзьями подругами не знакомил, и родителям не показывал, и к себе домой не приглашал, и поездок совместных на отдых не было? Если не было так какие то отношения? так себе, иногда трах по выходных, так чего жалеть тогда? Получили удовоьствие и ладно.
Вся такая растыкая• 24 августа 2015
Ответ дляКоролева красоты

ага, согласна....из серии ’да я и сама обманываться рада’
2 года, 27 лет, ну не верю я что автор не догадывалась

Сиреневая цапля• 24 августа 2015
Убить нах его если вы нормальная баба

Автор не ва

Девки которые заведомо знают что он женат и все равно лезут я б вас до 5 колена пр..кляла
Он то кабель но если бы вы зная про жену отказались было бы легче
Мой вчера под страшнючим шафе какой то су..е тупорылой писал познакомимся? У него фотка стоит наша общяя в обнимку она ему муси пуси и в гости... суч..ра... он то урод но если бы такип шала..ы не отвечали и слали ...
автор Шкала Радости • 24 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая

В жизни всякое бывает. Я по 3 месяца дома не бываю.
Не за Будка• 24 августа 2015
Подрежьте писю и в Израиль.Там грехи пусть замаливает.
Новопоштинская• 24 августа 2015
Это что фишка такая в каждой теме отзывать авто тролем?ну куда Ни зайди
автор Шкала Радости • 24 августа 2015
Ответ дляКинДза
Оба работаем, строим карьеру, частые командировки и да, напоминает трах по выходным.
В каждой бочке...• 24 августа 2015
Вы за 2 года в паспорт не заглянули? Святая простота...
автор Шкала Радости • 24 августа 2015
Ответ дляНовопоштинская
Видимо да. Никто ж не прочел, что мы оба мотаемся по командировкам. И сразу скажу, да я дура за 2 года не поняла!
Мастер Пис• 24 августа 2015
Ответ дляНе за Будка

А если жена против? Или ее интересы вообще не учитываются?
КинДза• 24 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
Ну так и ладушки тогда, стройте карьеру дальше, а он так ... для здоровья. Смените доктора и не морочьте себе голову ))
автор Шкала Радости • 24 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Паспорт можно потерять а потом восстановить без штампа.

В каждой бочке...• 24 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
Так вы смотрели?
Или теоретизируете?
Вся такая растыкая• 24 августа 2015
Ответ дляШкала Радости

то есть отсутствие вас дома повышает вашу доверчивость и понижает бдительность? или какая связь с тем, что вы не бываете дома?
вам хотелось ему верить, вы верили.
автор Шкала Радости • 24 августа 2015
Ответ дляКинДза
Не люблю я тех, кто жен обманывает, козлы они.
автор Шкала Радости • 24 августа 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Так вы смотрели?
Или теоретизируете?
Смотрела, вот и теоретизирую.
Не за Будка• 24 августа 2015
Даже интересно стало,что это за должности у Вас обоих такие,что сплошные командировки?
автор Шкала Радости • 24 августа 2015
Ответ дляВся такая растыкая

вам хотелось ему верить, вы верили.
Связь такая, что он тоже командировками мается, вот и не думала, что к жене ездит.
Печенюшка• 24 августа 2015
Хотите отомстить - напишите жене
автор Шкала Радости • 24 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
У него бизнес свой. Я переводчик.
автор Шкала Радости • 24 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Хотите отомстить - напишите жене
Это скорее ей месть.
Не за Будка• 24 августа 2015
Ответ дляМастер Пис

Если жена узнает,боюсь,одним подрезанием не обойдётся)))
В каждой бочке...• 24 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
Смотрела, вот и теоретизирую.
А...
Тогда мстя. Страшна и ужасна.
Уж насколько я добрый и не мстительный человек, но в такой ситуации я бы оторвалась.
2 года делать из женщины идиотку, пудрить мозги и так изощренно врать... Не, тут надо хорошенько оторваться.