курасаны• 13 августа в 00:20

А кто эта Латынина, она такое несёт, что капец

Сегодня заявила, что право на агрессию священное право государства.
НичеНипанимаю• 13 августа в 03:03
Ответ длякурасаны
Так вроде говорят, что она осудила нападение на Украину, но как-то не вяжется это с ее словами. Мне кажется просто не в себе человек. Или дура просто
Долбанутая кремлевская прошмандовка, нет смысла даже обсуждать ее.
Банан-барабан• 13 августа в 06:55
Ответ длякурасаны
А в интервью с Арестовичем она негодует от того, что мол украинцы подорвали генерала Чуйко. Мол это противоречит западной рыцарской традиции войны. Вы это слышали? А когда ракетами Россия лупит по мирным жителям спрашивает Арестович, это можно? Она говорит что ну ракетами да, можно, это ж война. Но в тылу убивать генералов нельзя
Что это за рыцарская традиция, где она о ней прочитала . И вот это священное право государства на агрессию - это откуда, может кто подскажет из какого это права ? Она же добавляет слово ’священное’? Значит вряд-ли в международном следует искать такие нормы, может в ее Библии гдето записано?
Имхо, она сошла с ума
мерзкая бабка мЭрзость, а-ля портников
Шлях до зірок• 13 августа в 07:27
Ответ дляДобра всем!
Уже все. Латынина за рашку, а Арестович нет. Разосрались они. Со слов Арестовича
Так Арестович сам недавно только опять переобулся. Сказал, что и к Шелесту на канал не будет тоже ходить. Перевертыш, короче этот Арестович
Грибной_Дождик• 13 августа в 07:40
Ответ длякурасаны
Имхо, она сошла с ума
То для чого ви її дивитеся
Сижуревувшоке• 13 августа в 08:12
Ви завжди кацапами так цікавитесь що навіть теми про них створюєте?
Швабристка• 13 августа в 08:18
Ответ дляДобра всем!
Бабушку окончально расплющило. Даже Арестович перестал к ней ходить на эфир.
Говорят она обогатилась из какого-то фонда, и после этого из нее полезла гниль.
В интернете видела расследование. Да, с 24 года, кажется, какая-то ее фирма, то ли выиграла грант, то ли какой-то типа контракт, и ей каждый месяц начало поступать по 150 тыс евро на счёт. И как раз с тех пор она начала по чистому совпадению тянуть за хуйла.
БезПаспортаНеПродаю• 13 августа в 08:39
Ответ длякурасаны
Имхо, она сошла с ума
а соловьев? скабеева? симоньян? Тоже сошли с ума?
Они все не сумасшедшие, не пытайте иллюзий, эти люди именно так и мыслят, и знают, почему это им выгодно.
мегамоСГ• 13 августа в 09:06
Ответ длякурасаны
Имхо, она сошла с ума
В мене до вас питання, вам дійсно цікаво копошитися у цьому, і шукати логіку, підтвердження їх слів? Нащо це сміття нести в наш, український інфопростір?
мегамоСГ• 13 августа в 09:08
Ответ длякурасаны
Он ее послал вроде
Він точно такий як вона. Мильіе браняться только тешуться.
мегамоСГ• 13 августа в 09:12
Ответ длякурасаны
О, ещё одна.
Це ви - ще одна, яка повний шлак сюди тащить.
ГейСюда• 13 августа в 09:31
Я про неї дізналася з початком війни. І дуже давно вважаю її людожер кою. Якось вона сказала щось на зразок: их путін мобілізуєт і оні поєдут убивать на Донбас, какая ис разница гдє ето дєдать в росіі или на Донбасе. Але ключове що вона при цьому сміялася як психічно хвора істеричка. Вона просто продажна людожерка без емпатії ні до чужих, ні до своїх.
Душа компанії• 13 августа в 09:33
Ответ дляГейСюда
капец
ИграйМойГормон• 13 августа в 09:34
Ответ дляОно само купилось
она и вашим и нашим. неприятная. не слушаю её.
Ні, вона на службі у Кремля. кацапи яро ведуть інформаційну війну на всіх рівнях. Латиніна - це засланий на захід казачок, який співає наративи кремля і називає розв´язану кацапами війну ’ашиплісь’, мовляв інакше треба було починати. Сам факт війни і агресії кацапів для неї норм.
ИграйМойГормон• 13 августа в 09:36
Ответ длякурасаны
Имхо, она сошла с ума
Не потрібно думати, що латиніна самостійна у своїх висловлюваннях. Що їй сказали - те й озвучує. Вже ж нарили, що вона отримує фінансування з раші, вона відмовляється це коментувати )
ИграйМойГормон• 13 августа в 09:38
Ответ дляДобра всем!
Я сам эфир не смотрела, но читала комменты под ним. Все против того пацана, который Латынину разносил. А бабку облизывают. Боты, наверное.
Надо туда сходить напомнить бабке, что она тварь.
Только это не на канале Латыниной эфир, а на живом гвозде
А ви подивіться ефір. Верх лицемірства і підміни понять - це якщо коротко про латиніну.
ИграйМойГормон• 13 августа в 09:42
Ответ дляМир Мир Мир!
Первый год у нас очереди в военкомат стояли. А сейчас все поняли, для кого война, для кого мать родная. А вы удивляетесь что Латынина мнение поменяла.
Латиніна ніколи не змінювала свою думку. Вона не засуджувала і не засуджує дії російської влади і росіян проти України і українців. Вона виправдовує і виправдовувала все, що роблять кацапи. Вона перекручує факти і кацапи у неї зовсім не агресори. Її колишні співгромадяни, які всі роки підтримують Україну, давно відхрестилися від латиніної і прямо кажуть, що вона працює на Кремль.
автор курасаны • 13 августа в 09:56
Ответ дляБанан-барабан
мерзкая бабка мЭрзость, а-ля портников
А портниктв чем не угодил то?