Ms. Искренность• сегодня в 10:22
Как вам парень?
Девочки, что скажете о нем?
Внешность и характер?)
Говорю відверто• сегодня в 10:30
Волосы подмышками хоть бы постриг..Тату фу. Вообще не нравится, ссори
Ms. Искренность
• сегодня в 10:31
Ответ дляГоворю відверто
А чем подмышки мешают?
А у нас макарошки• сегодня в 10:31
Ответ дляMs. Искренность
А чем подмышки мешают?
Всем, это буе
Редисочка• сегодня в 10:35
Ответ дляВиниловая пластинка
Уявляю, як ту дівулю корчить, коли він качається
Вы думаете, эт девушка? Я думала мальчик-подросток
В рот не ложи• сегодня в 10:37
Грязное вонючее чмо
, не уважающее других и отравляющее окружающим нахождение рядом с ним в пространстве.
Чтобы дезодорант начал действовать, его нужно нанести на чистые бритые (!) подмышки.
, не уважающее других и отравляющее окружающим нахождение рядом с ним в пространстве. Чтобы дезодорант начал действовать, его нужно нанести на чистые бритые (!) подмышки.
Жена брата Админа• сегодня в 10:39
Ответ дляВ рот не ложи
Грязное вонючее чмо
Что за бред? Вы думаете все мужики бреют подмышки? Если мужик не бреет то это не значит что автоматом он вонючий
Маргарита и Мастер• сегодня в 10:43
Внешность нормальная. Насчет характера не скажу - не знакома с ним, мы не общались
Україна понад усе!• сегодня в 10:47
Мерзкая внешность, мерзкое тату и мерзкие небритые подмышки🤢 хочется блевануть от такого недопарня
СкрипяСердцем• сегодня в 10:48
Внешне может и ок, но это тату пздц, к чему оно? Почему такое огромное? Портит весь вид
бювет_в_обед• сегодня в 10:50
Внешность средняя. Судя по взгляду , какой - то самовлюблённый нарцисс.
Виниловая пластинка• сегодня в 10:51
Ответ дляРедисочка
Хз, я чогось вирішила, що дівчина) Тема тату не розкрита, автор, давайте ще фотки)
Перша на селі• сегодня в 11:14
Не парень, мужчина. Смелый, конфликтный, жесткий (даже жестокий в нек. роде), изредка может быть щедрым...Не рекомендую.
Ms. Искренность
• сегодня в 11:19
Ответ дляВиниловая пластинка
Вот
Ms. Искренность
• сегодня в 11:20
Ответ дляПерша на селі
Почему? Как это увидели?
Перша на селі• сегодня в 11:21
Ответ дляMs. Искренность
Почему? Как это увидели?
Не знаю. Просто вижу...
Куда ж без меня• сегодня в 11:25
Коли у вас буде секс, то оте з плеча, буде дивитися на вас так само мерзенно
Ms. Искренность
• сегодня в 12:12
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ШІ гарно працює.
Скинуть профиль этого парня в инсте?)
ШИ😁х@и
Совсем с ним с ума посходили
ШИ😁х@и
Совсем с ним с ума посходили
Говорю відверто• сегодня в 12:43
Ответ дляMs. Искренность
Вот
На первом фото ему лет 30, на этом 42-43..
Ms. Искренность
• сегодня в 12:51
Ответ дляГоворю відверто
Та молодой он
Говорю відверто• сегодня в 12:53
Ответ дляMs. Искренность
Та молодой он
Может так на фото просто выглядит)