Добротная• 24 августа 2015
Кому не жалко,научите заказывать чилдрен с бесплатной доставкой,плиииз
Путающаяся• 25 августа 2015
Ответ дляДежурный по кухне
спасибо!
Девочки, может кто подскажет по оплате. Я поняла, что в гривнах цены не выгодно выбирать, потому как при оплате будет двойная конвертация. А вот если я выберу доллары, а платить буду гривневой картой, то тоже будет комиссия? Спасибо!
Откройте в приват24 виртуальную долларовую карту.С гривневой карты переведите доллары на виртуальную долларовую.