Добра всем!• сегодня в 00:16
Спочатку народ стояв з картонками, і ось вам відеозвернення
І ось Федоров опублікував звернення, де закликав провести вибори під час війни, заявивши, що Україна має знайти законний і безпечний спосіб організувати виборчий процес.
Як вам "многоходовочка"? Совпадение, не думаю (с)
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
Так а хто повинен воювати? Одні й ті самі?
льошка порошенко
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
Ответ дляtala-li
а так если подумать, скільки цей мандрівник буде царювати?
концерти ж проводять
а чего ему не путешевствовать скажите пожалуйста.батя за 30 лет сколько грабил страну.вот и сидит в лондонских окопах конфетки счелкает
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
Ответ дляlilul990
А де той неугодний був до того, коли їхні схємки покривав?
да ясно к корыту лезет.пиарится
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
Ответ дляСизоока бестія
В 2019 такие же долбограи, только без картонок весело поржали и выбрали зе. Клеили наклейки на машины, ставили зеленые сердечки в соцсетях. Бабульки уже пришивали карман для огромной пенсии. А тут каждая вторая вопила про ’вот теперь заживем’. Сажать там еще чего-то весной собирались. А их просто использовали.
Похоже у людей память как у рыбки Дори. Ничему дебилов грабли не учат...
ps Половина тех, кто весело ставил лайки, сейчас выгребает последствия своей дурости - выехать не успели или не смогли. Или уже выгребла и больше не пишет и не дышит...
и правильно делали или вы хотели барыгу опять к власти который и так 30 лет с пуйлом облизывался и страну грабил и счас сыновья его ухылянты в лондоне
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
Ответ дляМоре Щастя
Сегодня в Одессе школьники-дети закидали камнями бус с тцкашниками. Один выродок трусил потом ребенка возле этого буса…за шею держал
Краина мрий, хули…
я бы и в морду дала хулигану подростку.если б он камнями кидался
Сизоока бестія• 2 часа назад
Ответ дляСижу_и_плачу
О, маня. со старыми песнями про лондон.
У тебя песни скучные, не заплатят. Возьми лучше картонку
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
система убрала неугодного, которые полез рушить их схемки. тема про дружка Зели и про то почему молчал - уже прошлый век. а вы застыли на месте, не развиваетесь, ограниченные личности тут
он нихрена не сделал на посади вот и уволили.правильно сделали
Сижу_и_плачу• 2 часа назад
Ответ дляСизоока бестія
О, маня. со старыми песнями про лондон.
о петько путинский троль со старыми методичками возьми лучше картонку в туалет себе
Ответ дляСижу_и_плачу
в чем вас батя ограбил? - взял у Вас сына/мужа и на прапор обменял?
зато Миндич не грабит, Династию на ворованные не строят..
Добра всем!
• 2 часа назад
Ответ дляПросто красавица
Вот полностью согласна. И считаю, что и Залужный, и Федоров как военные с опытом, должны сейчас быть на фронте а не в турне по заграницам и не видосики записывать. Федоров просто в открытую отказывается отцепиться от кормушки
Ну Зеленский должен был быть на фронте еще во времена АТО, вместо этого маємо те, що маємо, чем Федоров хуже?
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
ограниченная тетя, которая ничем в своей жизни не интересовалась и віносит вердикт про проплаченные митинги. сиди уже тихо, хорошо что в нашей стране нормальная молодежь, они наша надежда. а вы дно
Ты че охренела?
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я одобряю работу тцк чего против них выходить? Кто будет воевать если их не будет, кто будет укомплектовывать армию
Вы просто ebanutaia
ДаЗдраПерма• 2 часа назад
Ответ дляЗалатавая
Ты сама тупое днище
Ангелок з ріжками• 2 часа назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Вот именно, что страшно, за все годы ничего толком не предпринято для решения вопроса с энергетикой.
В то же время сегодня слышу новость, что раша, энергетику которой еще толком и не начинали бомбить, срочно приступает к массовому выпуску передвижных электроподстанций на случай блэкаутов. Так противно и мерзко стало, что даже россияне понимают что нужно делать, а наши только бабло пилят.
Пусть власть обновится уже, действительно. Раньше все равно не из кого было выбирать, а теперь Федоров проявил себя, и есть шанс что он может подойти, разогнать шоблу воров, и насчет прекращения войны может что-то сдвинется.
Знову царя доброго шукаєте ? Не зробить одна людина нічого , яка команда у Федорова , яка партія ?
Він політик хіба ? Він смсник
В Україні завше збиралися на нараду , парламент у нас імпотентний , бо обрали Зе , ну добре , а на фіга тих слуг в монобільшість обирати , в парламенті має бути постіно 50 на 50
Він політик хіба ? Він смсник
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляБорщик
Совпадение чего с чем? Люди вышли чтобы Федорова восстановили на должности, его не восстановили. Федоров понял что с Зеленским ему уже не работать и записал обращение про выборы. Это не совпадение это логическое продолжение. Или вы думаете Зеленский специально Федорова не восстановил, чтобы он против него выступил?
’потрібна’ опозиція.
бо раптом дійсно вибори..... ??
КартаБезКомиссий• 2 часа назад
Ответ дляНе кую, не мелю
Все верно, но выбирать нужно не Федорова.
Он - ’те же яйца...’, ’плоть от плоти’.
КартаБезКомиссий• 2 часа назад
Ответ дляCopy-Paste
’потрібна’ опозиція.
бо раптом дійсно вибори..... ??
Видать америкосы снова давят чтобы делали выборы.
Не хотят работать с Зеленским
Copy-Paste• 2 часа назад
Ответ дляДобра всем!
То есть до сих пор все было норм, а когда его отстранили, резко оказалось, что выборы уже ’на часі’ и провести их оказывается вполне возможно.
та ще й Дія ось, під боком..
ПочтальЁнша• 1 час назад
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не хотят работать с Зеленским
А чим він їм не догодив? Хіба що ростом не вийшов, то таке. Кордони закрив, ухилянтів ловить. Краде, звичайно, більше, ніж хотілося б, але часи складні, нерви, треба себе балувати
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Ответ дляПочтальЁнша
Всем.
Первое и главное - он не планирует завершать войну переговорами.
ПочтальЁнша• 1 час назад
Ответ дляКартаБезКомиссий
Всем.
А навіщо Президенту, Кварталу та прикоритним її взагалі завершувати? Їм зараз добре, як ніколи.
Роздратована шкіра• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Не треба спорити, треба йти оновлювати дані.
Эта публикация, вам видимо тоже не понравится...
Oleg Khvoshchevsky
3 ч.
Одесские ветераны и инвалиды войны поймали это ЧМО из ТЦК,которое било ребёнка и заставили его извиниться и перед ребёнком и перед родителями и перед хлопцами.Не буду вдаваться в подробности,но ОНО уже не было таким бурым и сильно просило его простить…И опять же хочу заметить,что это сделали НЕ МУСОРА,которые заняты увеличениями штрафов для украинцев,а НАСТОЯЩИЕ ВОИНЫ,прошедшие БОЯЧКИ,которые защищают украинцев как НА ФРОНТЕ так и в ТЫЛУ..Дякую тобі Серёга.Пока есть такие как ты Бро,есть НАДЕЖДА на ПЕРЕМОГУ над ПИДОРАМИ и на внешнем и на внутреннем фронте..
Oleg Khvoshchevsky
3 ч.
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Ответ дляПочтальЁнша
Вот поэтому и не устраивает
Барабан для дорослих• 1 час назад
Ответ дляБорщик
Вы вообще следите за тем что происходило все это время? Федоров не прозрел, он думал, что Зеленский его восстановит в должности. Этого не произошло. А что по вашему совпало? Просто интересен ход этой гениальной мысли? Зеленский специально так все организовал, чтобы Федоров публично сказал, что нужны выборы? Типа сам стесняется объявить? Или Зеленскому что-то мешало восстановить Федорова, кроме нежелания иметь у себя в окружении людей с амбициями политическими и популярностью?
Політтехнології? Не чули.
КартаБезКомиссий• 1 час назад
Ответ дляlilul990
Опять ты...
Роздратована шкіра• 1 час назад
Флюорография гуся• 1 час назад
Ответ дляСусідка зверху
Сам он к власти рваться не будет, кто-то за ним стоит, возможно владельцы крупных бизнесов чьи склады были уничтожены в последние 2 недели.
Американці за ним стоять
Залатавая• 1 час назад
Ответ дляСижу_и_плачу
тупое, хоч бы глаза открыло