КаРаКаТиЦа• 24 августа 2015

переспала за 300гривен получается

секс был по обоюдному желанию у него
познакомились в клубе
даже на намека не было на то что какая то легкого поведения(
когда одевала джинсы
обнял за попу засунул в задний карман джинс 300гривен(
я сказала ты че? забери
а он
конечно ,малыш а ничего такого не подумал
просто купишь себе шоколадку и на такси
как то стремно до сих пор хоть было это не вчера и не позавчера
вы когда нибудь спали за деньги
можете признаться?
а могди б переспать?
pollyteika• 24 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян
ой, можно подумать,прям покористувався.А автору типа не хотелось
хотілось ,але не один раз
автор КаРаКаТиЦа • 24 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян

конечно хотелось, иначе б не пошла с ним
вообще что за детсад ’покорыстувався’?
секс и удовольствие обоюдное дело вроде))
Там-тарарам• 24 августа 2015
гонорар не гонорея, получить спеши скорее
Анка-пулемётчица• 24 августа 2015
Ответ дляСам себе Петросян
ой, бабы дуры. Не дают деньги плохо,дают тоже плохо.

Прасковична• 24 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Мне не бывает неудобно)) я всегда принимаю хорошие подарки, деньги и все что готовы дать)) И мне очень даже удобно, и я не считаю, что я кому-то что-то должна за это. Это их добрая воля мне что-то дарить/давать. И честно, не понимаю женщин, которые все такие гордые за свои деньги в ресторане кушают, или на такси ездят)) Я вот только что поняла, что я ни разу не купила себе сама телефон, видеокамеру, золото))))

я тогда молодая еще была и глупая
переживала чтоб никто ж не подумал что я ’за деньги’, я ж за бесплатно
Жертва интернета• 24 августа 2015
Ответ дляpollyteika
ви ж наперед за ціну не домовлялись ,він ,звісно ,покористувався одноразово з Вашої згоди ,але ще й до того зробив собі шляхетне лице

Які всі правильніАвтору теж цього хотілось
pollyteika• 24 августа 2015
Ответ дляЩа как дам

лучше бы проводил, наверное...
спати хотів ,напевно
ну і
долгие проводы-лишние слезы
ПАЦАНКА О• 24 августа 2015
Ответ дляПрасковична

я тогда молодая еще была и глупая

Ой, ржу)))
Сам себе Петросян• 24 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

вообще что за детсад ’покорыстувався’?
Вот и я не пойму,чего вы переживаете?Получили удовольствие и еще деньги дали на такси. Все отлично.
Анка-пулемётчица• 24 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

вообще что за детсад ’покорыстувався’?

Автор, забейте. как порядочный мужик дал Вам на такси. А лучше, чтоб ничего не дал, или наградил бы венерической болячкой?
pollyteika• 24 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

вообще что за детсад ’покорыстувався’?

ну тоді подзвоніть,покористуйтеь ще,чому боїтесь?
ЕлькиПальки• 24 августа 2015
Да, было по молодости.И за деньги, и за равлекаловку-поляну и т.п. Много чего было...
А вам я скажу так - этим жестом он откупился от ваших претензий на отношения. Вот и все. Если захочет - позвонит вам, а первая вы уже как бы не можете (по его мнению). А больше ничего не значит. То есть все может быть, а может и не быть. Но скорее нет.
Поверьте, мужчин я знаю неплохо.
автор КаРаКаТиЦа • 24 августа 2015
Ответ дляpollyteika

дело не в страхе

не буду первая бегать
автор КаРаКаТиЦа • 24 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Поверьте, мужчин я знаю неплохо.

спасибо за ответ
Совсем другая• 24 августа 2015
Давно это было...у меня до мужа был парень хороший такой женишок,для нечастых,но ярких встреч....Приехала я на такси к нему,он сказал,что оплатит.Встретил возле такси меня,я как раз деньги доставала водителю...он посмотрел молча и мы пошли к нему.Весь вечер он молчал про деньги,ели-пили-спали...Приближалось расставание...Я взяла его кошелек,открыла,а там целая куча по сотне,я достала 100 грн. и положила себе в карман...и все,ни слова ни полслова...Не стыдно...Проезд стоил около 20 грн,не больше...
ПМСница• 24 августа 2015
Ответ дляПАЦАНКА О

Как у вас так получается?
Зажуженная Жужжа• 24 августа 2015
Познакомились с мужчиной в большом магазине одежды Маршал. Я была с сестрой. Он попросил номер телефона, вечером встретились в ресторане, потом закончилось дело ночным пабом и отелем. До утра занимались сексом. Утром он отвез меня на такси на работу. После работы встретился и подарил мне и моей сестре по духам Шанель. Потом он уехал в другую страну где живет, общались по Вайбер, я работу потеряла тогда, ему сказала об этом. А он мне 7 тыс долларов пречислил. Получается да, спала за деньги.
автор КаРаКаТиЦа • 24 августа 2015
Ответ дляСовсем другая
Ща как дам• 24 августа 2015
Ответ дляПМСница
Автор успокойте свою совесть)) Парень просто дал денег на такси, а не за секс.

да, за секс - маловато, или вы не старались?!
С перепою• 24 августа 2015
Если так судить, то постоянно это делаю, в браке:))
автор КаРаКаТиЦа • 24 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа

7 штук
золото а не мужик
ПАЦАНКА О• 24 августа 2015
Ответ дляПМСница

Как у вас так получается?

Что именно?)
pollyteika• 24 августа 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Поверьте, мужчин я знаю неплохо.

краща відповідь в темі )
Зажуженная Жужжа• 24 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

7 штук
золото а не мужик

Да, это просто удивительный человек. Но, увы, женат. Жене его завидую белой завистью. Ей очень повезло с ним.
13чудоСВЕТА• 24 августа 2015
автор, а было б лучше,если бы он вас чмокнул в щечку при выходе и сказал остановка трамвая за углом?
Зажуженная Жужжа• 24 августа 2015
Ответ для13чудоСВЕТА

Гыыыы
автор КаРаКаТиЦа • 24 августа 2015
Ответ дляЩа как дам

я то?
ну как начале сделала ему приятно для разогрева,а
секс в позе он сверху был
он такой актив
автор КаРаКаТиЦа • 24 августа 2015
ладно спасибо люди
как то успокоили немножко)
моежт и правда глупости все
Из Хацапетовки• 24 августа 2015
всегда так получалось,что за деньги,я была не против.Намекала,говорила прямо,что как раз от тебя собираюсь на шопинг,но нехватает вот к примеру 1000 грн,докидывали,никуда конечно я не ехала.Сейчас замужем,привычка осталась,после секса всегда говорю мужу,что хочу что то новенькое из шмоток,хоть трусики,но приятно.Козлов этих нужно иметь,как можете.
автор КаРаКаТиЦа • 24 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки