Сиреневая цапля• 24 августа 2015
Сколько стоят занятия англ.яз по скайпу?может кто уже занимается так?
Как результаты?
Сиреневая цапля
• 24 августа 2015
Ответ дляNicuZZa
От 50 грн и выше
А как это проходит? Общение? Или задания с проверкой по почте?
Вечер добрый, мы платим 50 грн за час занятий английским и так же немецким. Очень удобно, никуда ходить и ездить не надо в любое время года...интернет бывает подводит, но это не так часто. Происходит полноценный урок и аудио перевод и проверка домашнего задания и начитка нового и общение...все.. Пользуйтесь...
Сиреневая цапля
• 24 августа 2015
Ответ дляNicuZZa
Как обычный урок с репетитором: без общения никак:) Задания и устные, и письменные я с учениками проверяю на уроке. В скайпе де можно не только говорить, но и писать.
Писать в смысле сообщениями?
Но если это урок с ребенком, то пока он наберет английским шрифтом пол урока пройдет
Сиреневая цапля
• 24 августа 2015
Ответ дляvikucha
Час в смысле 60 минут? Или академический?
Ответ дляСиреневая цапля
Писать в смысле сообщениями?
В основном урок проходит в устной форме. Я имела ввиду выполненное домашнее задание: ученик выполняет его заранее, а потом шлет его мне сообщением в скайпе. Например, выполняет в ворде, копирует, вставляет в скайп и отсылает мне.
Боюсь признаться• 24 августа 2015
Ответ дляvikucha
Дайте контакт в личку