Сиреневая цапля• 24 августа 2015

Сколько стоят занятия англ.яз по скайпу?может кто уже занимается так?

Как результаты?
NicuZZa• 24 августа 2015
От 50 грн и выше

автор Сиреневая цапля • 24 августа 2015
Ответ дляNicuZZa
От 50 грн и выше

А как это проходит? Общение? Или задания с проверкой по почте?
vikucha• 24 августа 2015
Вечер добрый, мы платим 50 грн за час занятий английским и так же немецким. Очень удобно, никуда ходить и ездить не надо в любое время года...интернет бывает подводит, но это не так часто. Происходит полноценный урок и аудио перевод и проверка домашнего задания и начитка нового и общение...все.. Пользуйтесь...
NicuZZa• 24 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Как обычный урок с репетитором: без общения никак:) Задания и устные, и письменные я с учениками проверяю на уроке. В скайпе де можно не только говорить, но и писать.
автор Сиреневая цапля • 24 августа 2015
Ответ дляNicuZZa

Писать в смысле сообщениями?
Но если это урок с ребенком, то пока он наберет английским шрифтом пол урока пройдет
автор Сиреневая цапля • 24 августа 2015
Ответ дляvikucha

Час в смысле 60 минут? Или академический?
NicuZZa• 24 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Писать в смысле сообщениями?
В основном урок проходит в устной форме. Я имела ввиду выполненное домашнее задание: ученик выполняет его заранее, а потом шлет его мне сообщением в скайпе. Например, выполняет в ворде, копирует, вставляет в скайп и отсылает мне.
NicuZZa• 24 августа 2015
Ответ дляСиреневая цапля

Писать в смысле сообщениями?
Вы немного не дооцениваете детей))) У меня есть ученики, которые очень быстро печатают, например, когда мы пишем диктанты;)
Боюсь признаться• 24 августа 2015
Ответ дляvikucha
Дайте контакт в личку

Касик• 26 августа 2015
Ответ дляNicuZZa
скажите плз - а какой язык вы преподаете?!