ИзЮмрудная• 24 августа 2015
А вы тоже дешево продаете свое бу?
Я тут недавно, сайт посоветовала подруга и я реально подсела) но вот вопрос - захотела выставить на продажу бу вещи после своего ребенка - глянула в продавалке цены и немного офигела. Бодики по 20-30 грн. Блин, ноя их прошлой зимой покупала по 4 уе за штуку при курсе в 26 грн. Это мне обходился один бодик в 120 грн, по всем хаконам бу логики планировала выставить по 50 за штуку, но никак не по 20 или по 30 грн, это выходит продаешь за копейки. Подскажите, почему на бу такая низакая цена? Никто не покупает? И как цену выставляете вы на бу вещи ваших деток?
заранее спасибо за ответы!
Пусин Кукин• 24 августа 2015
Тут наоборот жалуются, что на бу высокие цены. Видимо это касается только фирменной обуви и верхней одежды.
Катерина 25• 24 августа 2015
я новый ромплер некст продаю по старому курсу хочется вернуть хоть то что потратила прошлой осенью
Сегодня на диете• 24 августа 2015
Ооооо, несть несколько ступеней пред продажной подготовки вещей.
1. А вы знаете за сколько я их купила (или сколько они стоят) ?
2. Готова к торгу.....
3. Почему никто не покупает?
4. 50 % скидки на ВСЕ !
5. Давайте хоть за 20 грн. !!!!
6. Я вам доплачу (перешлю бесплатно) только купиииииииииииитттттттте !!!
7. Отдам даром !
2. Готова к торгу.....
3. Почему никто не покупает?
4. 50 % скидки на ВСЕ !
5. Давайте хоть за 20 грн. !!!!
7. Отдам даром !
Балаболка• 24 августа 2015
Бодиков на секонде в идеале по 10 грн кучка и без пересылки и кота в мешке. И то, и то бу, какая разница?
Помидорина• 24 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
2. Готова к торгу.....
3. Почему никто не покупает?
4. 50 % скидки на ВСЕ !
5. Давайте хоть за 20 грн. !!!!
7. Отдам даром !
2. Готова к торгу.....
3. Почему никто не покупает?
4. 50 % скидки на ВСЕ !
5. Давайте хоть за 20 грн. !!!!
7. Отдам даром !
Это точно!
Автор, вы неопытная - сразу видно. Малышковые вещи мега-трудно продать. Другое дело - подростковые брендовые вещи.
Даю справку• 24 августа 2015
Ответ дляСегодня на диете
2. Готова к торгу.....
3. Почему никто не покупает?
4. 50 % скидки на ВСЕ !
5. Давайте хоть за 20 грн. !!!!
7. Отдам даром !
2. Готова к торгу.....
3. Почему никто не покупает?
4. 50 % скидки на ВСЕ !
5. Давайте хоть за 20 грн. !!!!
7. Отдам даром !
ну для меня продавать бодики-слипики детские, всё равно, что продавать своё нижнее бельё б/у..
потому по мелочёвке не подскажу, но верхнюю одежду, обувь и тп подаю только в отличном состоянии (или вообще пару раз одетое), но и цены ставлю не в полцены, а процентов 30...
когда надо и хочу быстро избавиться от вещей - ставлю вообще низкие цены (за что бывали и грозные письма в личку от типа ’конкурентов’, что демпингую цены))
кнопкодав• 24 августа 2015
я ставлю сразу 1/3 цены-это честно если вещь б/у и всегда делаю скидку если просят.А если вещь новая ставлю чуть дешевле чем реальная цена,или так же .
Мне без сахара• 24 августа 2015
тоже постепенно снижаю цены на все) вчера только поменяла на своих бу почти в два раза ниже поставила) может купят)
Налитое яблочко• 24 августа 2015
Ответ дляsuslik
Вы правы. Бодики это нижнее белье. Напоркуа они по таким ценам?
Фрекен бок• 24 августа 2015
Я продаю туфли за 550(цена новых со скидкой 1999)...сегодня один приехал и стал уламывать меня отдать за 450...как оказалось позже он продаёт такие же туфли..меньше на размер за 450...Терпеть не могу таких хитрожопых.
А по теме,автор,если вам не надо срочно продать...выставляйте ту цену которую считаете нужной...На каждый товар есть свой покупатель.
Фиктивная• 24 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
Однозначно. ни один конкурент не заставит меня продать за ничего то, что я считаю стоит дороже.
Фиктивная• 24 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
уж лучше передарить бесплатно знакомым. чем за 20 рубасов на укрпочте потеть в очереди
МисисПропер• 24 августа 2015
Я выставляю на аукро с 1 грн. Мне не жалко, есть люди, которые не могут позволить себе купить не то что новое... Вещи все, и свои и детские покупаю заграницей лично. Вот не жалко после отдавать за бесценок!
Из Хацапетовки• 24 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
и в чем его хитрожопость? если он такие же за 450 грн продает?
Фрекен бок• 24 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Обувь Экко.Я за свои хочу 550...а он хочет мои вымутить за 450 и свои продать так же...и как бы выйти в ноль.
Из Хацапетовки• 24 августа 2015
Ответ дляФрекен бок
ну так обмана не вижу))
Фрекен бок• 24 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
ну так обмана не вижу))
Обмана нет)))Но сам факт...я скинула до 500...а он всё равно стоял меня окучивал что за 450.то есть человек знает что он продаст свои за 450...возьмёт мои за 450 и вроде как на шару поменял своей дочке туфли.
Я говорю...вот вы хотите чтобы я вам 100 сбросила...просто так...а сам на 50 больше(от своей цены)дать не хочет.Ребёнок померил,идеально по её ноге сели...но человеческая жадность сделала своё дело.