Каркуша Клара• 24 августа 2015
Многие ли знают английский?
Результат:
вже голосів:
47 (30.72%)
Знаю, только базовые слова и пару предложений
38 (24.84%)
Понимаю и говорю на бытовом уровне
21 (13.73%)
Говорю не плохо, проблем нет
19 (12.42%)
Понимаю, но говорить не могу
18 (11.76%)
Вообще не знаю
10 (6.54%)
Мне все-равно на каком языке общаться на английском или на родном
Каркуша Клара
• 24 августа 2015
Ответ длядамаБезСобачки
Я в школе учила французский
Понадобился в жизни?
Каркуша Клара
• 24 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Yes!!!!!Know and speak it!
Завидую тем, кто ответил, что все -равно на каком.
Мейк-ап форева• 24 августа 2015
На бытовом говорю, хотя грамматика страдает. Понимаю достаточно хорошо, только если разговорная речь, технический и экономический англ. не тяну.
Для просмотра фильмов в оригинале хватает, но нужно работать с разговорным, в поездках мой ’ломаный’ меня напрягает.
Барышня_Смольный• 24 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Всё достижимо!
Каркуша Клара
• 24 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Где вариант сейчас учу?
Ну уровень же у вас какой-то же есть в данный момент
Мейк-ап форева• 24 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
Где вариант сейчас учу?
Я тоже учу, просто ответьте на каком вы сейчас уровне.
Радуга-дуга• 24 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Тогда в вопросе должно звучать уточнение на текущий момент.
Каркуша Клара
• 24 августа 2015
Ответ дляРадуга-дуга
??? Вам скучно? :)
Радуга-дуга• 24 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара
??? Вам скучно? :)
Нет, не скучно. Вы создали опрос, я уточнила неясный для себя момент.
Не фонарь• 24 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Спасибо родителям. С 4 лет учила англ, с 11 франц.
Ответ дляКаркуша Клара
Практически каждый день я задаю людям этот вопрос ’знающими’ считает себя подавляющее большинство. Масса тех,которые бьют себя в грудь и сообщают .что учат уже 4 года и т,д. А на самом деле мне хочется им крикнуть-да,учите,да,понимаете, знаете,но не разговариваете! Вообщем,хочу сказать,что критично оценить свои знания английского могут единицы)
Женщинас• 24 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
What do You see?
Слова в предложение неправильно слепили.
сама себе прекрасная• 24 августа 2015
Ответ дляЖенщинас
а ну слепите нам правильный вариант, аж интересно стало?
Скомуниздила• 24 августа 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Yes!!!!!Know and speak it!
Я тоже знаю на уровне Эллочки-людоедки.)
Барышня_Смольный• 24 августа 2015
Ответ дляСкомуниздила
Ну так я на больше пока и не претендую))))
Бубль Гум)• 24 августа 2015
Ответ дляЖенщинас
Мало того что не правильно слепили ,так и не те слова :) , а где же to? Да и первый ответ умиляет :))) Читаю на английском,понимаю,немного говорю ( если не стесняюсь:) , а то есть такой комплекс. Когда жила на Кипре ( а там много англичан) так боялась,что не правильно отвечу,что не правильно поймут. А у нас ’ас покрышкин’ :))) и то не считаю,что знаю этот язык. Но азы однозначно пригодились.Хотя не изучала с репетиторами,просто школа, но на выбор экзамен брала английский, отлично. Сейчас бы подучилась еще.