На_оба_рот• сегодня в 17:08

Стремление к идеальному телу

Чувствую себя неуютно из-за навязанных стандартов красоты и часто думаю, когда желание стать лучше становится навязчивым.
Гірчинка• сегодня в 17:08
Аминь

Дама-мадама• сегодня в 17:09
часто думаю, когда желание стать лучше становится навязчивым
Это о чем вообще?
Куратор дебошей• сегодня в 17:09
А есть кто-то кто мечтает быть жирным и больным ? Все хотят быть здоровыми это нормально
Ваша прЭлесть• сегодня в 17:09
А кто вам навязывает и почему вы такая тряпка что мнение других вами управляет?
Трусиковед• сегодня в 17:09
Ответ дляКуратор дебошей
Автор не про здоровье пишет. Читайте внимательно тему.
Ксерокопия ночи• сегодня в 17:10
Ответ дляКуратор дебошей
Никак не связано здоровье и красота тела. Тем более навязанная)
Дама-мадама• сегодня в 17:12
Ответ дляКсерокопия ночи
В смысле никак не саязано? Связано напрямую. Если не выискивать какие то никому не заметные недостатки. Толстый человек не бывает здоровым.
Куратор дебошей• сегодня в 17:13
Ответ дляКсерокопия ночи
Как не влияет подтянутое тело думала об этом , о каких стандартах речь ? Сейчас многие следят за весом питанием и так далее в моем понимание это красота здоровое не желейное тело . Если автор о сделанных сиськах и нарощеных ресницах о каких стандартах речь ?
Дама-мадама• сегодня в 17:13
Во все времена существовали стандарты красоты. Женщины с картин эпохи Возрождения тоже были таким стандартом. И всегда есть люди, которые стандартам не соответствуют. Но они живут, заводят семьи, рожают детей и не соответствие стандартам им никак не мешает.

Вапщета• сегодня в 17:19
а какие стандарты?как по мне их сейчас нет...вы просто честно ответь для чего хотите идеальное тело, наверное чтобы привлечь мужчину или удачно выйти замуж или перед подружкам похвастаться или....сами подумайте....вот когда отпустите эту мысль, тогда начнете счастливей жить
Ксерокопия ночи• сегодня в 17:19
Ответ дляДама-мадама
Это если реальное ожирение, а не лишние 10-15 кг.
Дама-мадама• сегодня в 17:20
Ответ дляКсерокопия ночи
10-15 кг тоже здоровья не добавляют. Говорю из личного опыта. Разве что если аннорексичка на 15 кг поправится. А если был нормальный вес, а потом +10-15, то самочувствие не очень
ЛижТолько• сегодня в 17:24
Не ходите туда, где вам неуютно.
Ксерокопия ночи• сегодня в 17:31
Ответ дляДама-мадама
Нормальный вес как раз и находится в пределах плюс минус 15 кг. Например для роста 170.
Дама-мадама• сегодня в 17:32
Ответ дляКсерокопия ночи
Представляете, есть женщины у которых меньше 170. Удивительно, но факт
Гірчинка• сегодня в 17:32
Ответ дляКуратор дебошей
Есть те, и много, кто считает что вес 80-90 кг при росте 165-168 - норма
Ксерокопия ночи• сегодня в 17:33
Ответ дляДама-мадама
🤦‍♀️
Вы пьяная?)) Для каждого роста есть свой промежуток нормального веса. Удивительно, но факт. 😁
Гірчинка• сегодня в 17:35
Ответ дляДама-мадама
Женщины с картин да, были ’в теле’, но если проанализировать примерные пропорции рост/вес, то тогда стандартом (мы говорим про женщин) был рост - 100.
Откровенно толстых на картинах редко увидишь
Дама-мадама• сегодня в 17:35
Ответ дляКсерокопия ночи
🤦‍♀️
Конечно. И 15 лишних кг при после 160 это уже ненормально

Ксерокопия ночи• сегодня в 17:37
Ответ дляДама-мадама
Все же вы странная.
Гірчинка• сегодня в 17:38
Ответ дляКсерокопия ночи
У меня рост 174 и максимальный мой вес был 80 кг: такая себе очень упитанная булочка. И именно тогда у меня полезла сосудистая сетка по ногам.
Сейчас у меня 67-68 кг и если не работает лифт и надо тянуть на 11 этаж упаковку воды (6*1,5=+9кг), то мне сразу жалко ноги и колени
Дама-мадама• сегодня в 17:39
Ответ дляКсерокопия ночи
Все же вы странная.
Да нет, это вы все же странная со своими картинками. А если женщина уже была 65 кг и еще 15 прибавила? Или вы искренне считаете что все женщины ростом 160 имеют вес 47 кг и поэтому 15 лишних кг ни на что принципиально не влияют?
Ксерокопия ночи• сегодня в 17:42
Ответ дляДама-мадама
Я сразу в первом посте написала, что +10-15, если это не ожирение, а 65 +15 - это уже ожирение. Как вы читаете? 😁
Ксерокопия ночи• сегодня в 17:45
Ответ дляГірчинка
У меня 173 и сосудистая сетка появилась с весом 55. Все же это от состоятельности сосудистых клапанов зависит, а не от веса. Хотя большой вес - да, провоцирует, но для нашего роста это больше 90 кг, ожирение и опасно для здоровья.
Дама-мадама• сегодня в 17:47
Ответ дляКсерокопия ночи
Так и я вам написала что 10-15+ нормально только если их прибавляет анноректичка. В остальных случаях это всегда лишний вес со всеми последствиями для здоровья.