Каркуша Клара• 24 августа 2015

Храпит муж

Муж храпит ужасно..девочки, спать не могу до трёх ночи минимум. Посоветуйте, что сделать.
Подтяжка• 24 августа 2015
А раньше тоже храпел?

Ганцю в кєдах• 24 августа 2015
я решения не нашла, купила тут у девочки хрень против храпа с 100% положительными отзывами, ....храпит. Ничего не помогает, перевернешь его вроде нет, потом опять .... ну не крутить его как колобка? в конце концов. Меня это раздражает до тика, курю на кухне до 3 утра, потом иду в зал спать.
Пэрисхилтонша• 24 августа 2015
я переворачиваю на бок,так не храпит)))..только на спине,когда спит((((
Ля-ля-ля• 24 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

и я переворачиваю тоже несколько раз за ночь )))
Пэрисхилтонша• 24 августа 2015
Ответ дляЛя-ля-ля

бывае просто говорю: ’Не хропи’ и он переворачивается,а утром говорит мне,что не выспался,мол я мешала.Мне ведь не мешает
GaleTTa• 24 августа 2015
У меня малой храпит, нам с мужем спать не дает))
автор psihologist • 24 августа 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ООО, тоже самое... Говорит, что не выспался, потому что я мешала спать. И добавляет ’ параноичка’
Редисочка• 24 августа 2015
Спим в разных комнатах. Иначе, уснуть никак не получается .
Цветок Мира• 24 августа 2015
у меня парень храпит ужастно((( Но я провела наблюдения и вычислила, что если на боку и правая рука вверху(как бы под подушкой), то нет. Но иногда приходится локотком под бок))) А еще мне не мешает храп после секса харошего)))

Копуша• 24 августа 2015
А мой вот сейчас хропака дает...вот сижу тут с вами...думаю как доберусь,как врежу!!! а обычно я его тормашу,что он просыпается,потом не спит,пока я не усну))....и еще говорит что я тоже храплю))
Куколка-мяуколка• 24 августа 2015
Спим в разных комнатах
автор psihologist • 24 августа 2015
Ответ дляКопуша
[smile]rofl[/smile
Мой тоже стрелы переводит, типо ты тоже храпиш... Тоже хочется прям сейчас врезать, но жалко
Копуша• 24 августа 2015
Ответ дляpsihologist
[smile]rofl[/smile
Цитата:
ага,жалко...пусть нахропится,пока я тут посижу....а вот потом[smile]463.gif>
Кактус из кожезаменителя• 24 августа 2015
мой храпит в любом положении, тоже до 3 ночи не могла уснуть, а как появился ребенок, то храп сразу перестала слышать, а шевеление ребенка в кровати слышала хорошо
Ответ дляКопуша
а мне бесполезно своего будить, он все равно раньше меня уснет, ему стоит только голову на подушку положить и сразу же храп начинается
Копуша• 24 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
держитесь...у меня малышка,сразу под храп папы засыпает)) и песенку петь не нужно))
автор psihologist • 24 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Капец, прям как про моего. Засыпает мгновенно и сразу Ххрап
Ответ дляКопуша
вот и мы так, уже спим так, что хоть из пушки стреляй, в таких шумных местах дети могут спать, что все только и удивляются, а я отвечаю ’если что-то мешает уснуть - значит так спать хочешь’
Ответ дляpsihologist

ничего, привыкнете, мы уже 9 лет так спим под храп, я его уже просто не слышу, даже как-то замечала, что он храпит мне на ухо, меня кто-то будит, я просыпаюсь и чувствую вроде как слуха нету, а потом вместе с мозгами просыпается и слух

Копуша• 24 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
2403др• 24 августа 2015
Беруши нужно купить в аптеке и все будет супер
автор psihologist • 24 августа 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя

Класссс, Надеюсь и у меня слух со временем отключается на ночь))))
автор Каркуша Клара • 24 августа 2015
Отключится... Главное не отдохнуть на нервной почве))))
Гербалайф и Ко• 24 августа 2015
Мой тоже храпит очень-очень сильно, выход - только переворачивать его на левый бок (он нервничает, что дергаю его), но бывает и это не помогает, тогда ухожу в другую комнату. Короче - жах! Полночи брожу.
Ответ дляpsihologist

у вас есть дети? они меня так выматывают, что сплю без задних ног, уже ничего не мешает, с ночной смены прихожу, дети носятся как угорелые, муж фильмы смотрит на большой громкости (из-за детей не слышно ему), соседи в стены долбят, ремонты делают, а я дрыхну...
Муж тоже так спит, что по нем и дети прыгают, а он не слышит
ЗдесяЯ• 25 августа 2015
А мне беруши не помогают :)