17 апреля 2013

Непорядочный продавец

Хочу предостеречь тех кто собирается делать заказ у продавца mazeratty!!!!!!!!!!Ни в коем случаи не заказывайте!Я вот не понимаю как этот человек ещё торгует на этом сайте,почему не принемают меры админы,я пострадала от неё год назад сумма 600грн,а сегодня написала мне девочка,она не может вернуть деньги 2850,товар ужас полное несоответствие представленному,продавец как и мне хамит,лучше мои бы деньги деткам больным отдала бы...я на форуме пыталась что-то добится,но жаль,она чуствует что на неё нет управы чеков у меня нет...жила бы я в Одессе я бы это так не оставила..жалко людей которые страдают из-за такого человека!https://www.kidstaff.com.ua/galleryalltouser-29756...  вот то,что заказала девушка у неё,своё платье к сожелению не могу показать я его выкинула,год прошел уже...Девушку жалко 2850 все таки сумма не маленькая.https://www.kidstaff.com.ua/user-59011.html  вот сам и продавец!!!!!!!!!!
показать весь текст
Санта Барбара 18 апреля 2013
ну щас я расскажу !!! ну надо же и здесь она отметилась. у этого продавца по всему инету всякие разные продавалки раскиданы. и интернет магазины созданы. и что мне нравится, где про неё отзыв не оставишь, он бесследно исчезает. я купила у неё в том году в интернет магазине - юлия шоп( на анг.правда название) костюм трикотажный спортивный. деньги естественно сразу перевела. жду....день, второй...через неделю её только выловить смогла ! она мне- да отправлю завтра !.отправила. получаю костюм и не знаю: плакать или ржать.... костюм на ребёнка, притом что я ношу 48 размер. все висюльки железные- ржавые, модель совсем другая, грязный какой то... короче, как вы понимаете больше я её не слышала....я удивлена, что она здесь торгует....до сих пор
Санта Барбара 18 апреля 2013
ну точно !!! и ссылка на её интернет магазин и костюм тот всё ещё в продаже.
автор Ромашка_Бегемотовна 18 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
ну точно !!! и ссылка на её интернет магазин и костюм тот всё ещё в продаже.
да она смотрю совсем обезбашенная,и не боится,столько пострадавших...она меня везде блокировала
ju4op 18 апреля 2013
жуть! кто тогда писал те хорошие отзывы? или кому как повезет?? а может, она раньше порядочной была, а теперь расслабилась?
Санта Барбара 18 апреля 2013
Ответ дляju4op
жуть! кто тогда писал те хорошие отзывы? или кому как повезет?? а может, она раньше порядочной была, а теперь расслабилась?
сомневаюсь, что она раньше порядачная была...здесь отзывы плохие, я давно костюм у неё брала.... люди не меняются. мне кажется, есть у неё какой то хакер, который отзывы удаляет по инету
Санта Барбара 18 апреля 2013
Ответ дляLANA_19822011
да она смотрю совсем обезбашенная,и не боится,столько пострадавших...она меня везде блокировала
и меня тоже она везде блокировала и отзывы исчезали. ну ничего, я ей о себе напомню !
galochka-yurchenko 18 апреля 2013
Удалено администрацией
автор Ромашка_Бегемотовна 18 апреля 2013
Вот скажите зачем выставлять картинки тех вещей которые продавать не будите?выставь реальные фото,а то поскачивала оригинал...и что меня убивает в человеке полный мороз,ещё всех обвиняет,обзывает...мне она столько приятных слов написала и типа я фигурой не удаласьхотя она её не видела)надо быть такой толстой? чтоб влезть в размер xs ,который я заказала у mazeratty
taevka 18 апреля 2013
Девочки, только от просмотра реальных фото на ее сайте, сразу хочется закрыть и не видеть весь этот дешевый ужас, пошитый криворуко-косоглазой швеей
http://bookmod.ru/complaints/view/151
http://odessa.prom.ua/opinions/list/258258
О них куча негативных отзывов https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BE%D1%82%D0...
taevka 18 апреля 2013
Ответ дляju4op
жуть! кто тогда писал те хорошие отзывы? или кому как повезет?? а может, она раньше порядочной была, а теперь расслабилась?
Мне многие покупатели оставляют отзыв, не получив посылки
taevka 18 апреля 2013
Девочки, пишите админам, жалуйтесь на обман, надо убрать ее с сайта
Admin https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html
KidStaff https://www.kidstaff.com.ua/user-19.html
galochka-yurchenko 18 апреля 2013
Удалено администрацией
taevka 18 апреля 2013
Жалуйтесь в личку админам!
1 - пишите администратору.
2 - администратор реагирует на каждую жалобу и пишет продавцу.
3 - администратор видит каждое свое обращение в продавцу, и когда там подряд пять жалоб - принимает меры.
galochka-yurchenko 18 апреля 2013
Удалено администрацией
galochka-yurchenko 18 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
ну щас я расскажу !!! ну надо же и здесь она отметилась. у этого продавца по всему инету всякие разные продавалки раскиданы. и интернет магазины созданы. и что мне нравится, где про неё отзыв не оставишь, он бесследно исчезает. я купила у неё в том году в интернет магазине - юлия шоп( на анг.правда название) костюм трикотажный спортивный. деньги естественно сразу перевела. жду....день, второй...через неделю её только выловить смогла ! она мне- да отправлю завтра !.отправила. получаю костюм и не знаю: плакать или ржать.... костюм на ребёнка, притом что я ношу 48 размер. все висюльки железные- ржавые, модель совсем другая, грязный какой то... короче, как вы понимаете больше я её не слышала....я удивлена, что она здесь торгует....до сих пор
Удалено администрацией
galochka-yurchenko 18 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
сомневаюсь, что она раньше порядачная была...здесь отзывы плохие, я давно костюм у неё брала.... люди не меняются. мне кажется, есть у неё какой то хакер, который отзывы удаляет по инету
Удалено администрацией
galochka-yurchenko 18 апреля 2013
Ответ дляEllo
а шо там на 2850 покупать можно было? Велюровые костюмы для всего района?
Удалено администрацией
galochka-yurchenko 18 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Жалуйтесь в личку админам!
1 - пишите администратору.
2 - администратор реагирует на каждую жалобу и пишет продавцу.
3 - администратор видит каждое свое обращение в продавцу, и когда там подряд пять жалоб - принимает меры.
Удалено администрацией
galochka-yurchenko 19 апреля 2013
Ответ дляju4op
жуть! кто тогда писал те хорошие отзывы? или кому как повезет?? а может, она раньше порядочной была, а теперь расслабилась?
Удалено администрацией
galochka-yurchenko 19 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Я не о Вас конкретно, просто фраза резанула.
Вы гостевую читали?
Прочтите как она отвечает людям
Удалено администрацией
galochka-yurchenko 19 апреля 2013
Удалено администрацией
автор Ромашка_Бегемотовна 19 апреля 2013
Она всем пишет ваши деньги не нужны,но ни кому не возвращает ни копейки,и продолжает обманывать,всё ей аукнется ещё
galochka-yurchenko 19 апреля 2013
Удалено администрацией
Milla2010 19 апреля 2013
Я обратила внимание, что у обсуждаемого продавца - https://www.kidstaff.com.ua/user-59011.html в этом году вообще нет отзывов о сделках от покупателей, а в 2012 всего 7 отзывов и это за год!!!! Весь положительный рейтинг она заработала в 2011 году. Видимо в 2012 и 2013 она решила что обманом больше можно заработать, чем честным трудом.
Медсестричка 19 апреля 2013
на её сайте есть рубрика - Довольные покупатели
а где же недовольные ?
galochka-yurchenko 19 апреля 2013
Ответ дляMilla2010
Я обратила внимание, что у обсуждаемого продавца - https://www.kidstaff.com.ua/user-59011.html в этом году вообще нет отзывов о сделках от покупателей, а в 2012 всего 7 отзывов и это за год!!!! Весь положительный рейтинг она заработала в 2011 году. Видимо в 2012 и 2013 она решила что обманом больше можно заработать, чем честным трудом.
Удалено администрацией
galochka-yurchenko 19 апреля 2013
Ответ дляМедсестричка
на её сайте есть рубрика - Довольные покупатели
а где же недовольные ?
Удалено администрацией
galochka-yurchenko 19 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Она всем пишет ваши деньги не нужны,но ни кому не возвращает ни копейки,и продолжает обманывать,всё ей аукнется ещё
Удалено администрацией
galochka-yurchenko 19 апреля 2013
Удалено администрацией
galochka-yurchenko 19 апреля 2013
Удалено администрацией