Пожмаковна• 25 августа 2015

Друг мужа

Совета не прошу тк всеравно это безнадега, но выговориться охота
Не так давно муж стал общаться с другом со школы (у него семья тоже есть )
И тут на одной из вечеринок между нами пробежала какая-то искра , позже списались пару раз в инете, общение на "вы" он взрослый галантный мужчина , никакой грязи ,что заводит еще больше
А сегодня увиделись первый раз после последней вечеринки и переписок в инете ( втроем с мужем)
И он вечером мне пишет " не знаю для чего это пишу , но был очень рад вас видеть ..." "
Ну и еще пару приятных комплиментов
Эх... Не была бы я замужем ....
Просто болталка• 25 августа 2015
Ответ дляПожмаковна
35 лет
Ну я считаю это уже мужчина , точно не парень )))
а вам скільки?

ПолБатона• 25 августа 2015
Уже увидела
автор Пожмаковна • 25 августа 2015
Ответ дляПросто болталка
я би чоловікові розповіла про смски від його друга. похвалилася б йому. що я цікава і іншим, нехай приревнує, так так щоб якщо ненароком прочитає сам, щоб був у курсі
А если мне приятен этот флирт и я не хочу его вскрывать ?
Если честно то муж уверен во мне на 100% да и а себе тоже потому переписки в инете , например ВКонтакте когда кто то пытается знакомиться , его не задевают
автор Пожмаковна • 25 августа 2015
Ответ дляПолБатона
А он (друг) женат?
Да, но насколько я поняла у них не совсем все впорядке в отношениях ...
автор Пожмаковна • 25 августа 2015
Ответ дляГороховая
Вы с ним переспите, вот увидите)) и, возможно, не один раз) Такие все моралистки здесь сидят, прямо с ума сойти...
На данный момент это исключено )) хотя если бы можно было совершить какой-то поступок , а потом вернуть времч назад то я бы это сделала ))) но я верна мужу , и я очень боюсь за последствия
Голубая устрица• 25 августа 2015
Ответ дляПожмаковна
Да, в этом плане мне неприятно конечно, что получается он не совсем красиво ведет себя по отношению к мужу. Но если б он мне не понравился , то наверно уже б и мужу пожаловалась ...
автор, вы в состоянии эйфории. Это у Вас сейчас блеск в глазах, щеки горят и улыбка рассеянная. А откуда Вы знаете, кого еще этот дружище соблазнял до Вас или параллельно с Вами? Ну случится у вас секс, а дальше? Вранье, боязнь быть раскрытой, а если кто увидит и т.д и т.п. и все что прожито, то зря. Оно Вам надо?
автор Пожмаковна • 25 августа 2015
Ответ дляВ шоколаде
вот что значит недотрах до свадьбы
Ну я бы не сказал что было много партнеров
А что по вашему нужно на трахаться до свадьбы ?
автор Пожмаковна • 25 августа 2015
Ответ дляПросто болталка
а вам скільки?
28 лет
Тоска в носках• 25 августа 2015
я вас понимаю...но это затнет вас сильно,это как медом намазали для медведя,ято вы рядом стоите ,а вас тянет как магнитом,это очень сильно и заразно ,чем чаще вы будите видится . то случится,та близость и будит бурно

Голубая устрица• 25 августа 2015
Ответ дляПожмаковна
в такие моменты у них у всех не совсем все в порядке в отношениях. Было, проходили
ПолБатона• 25 августа 2015
Автор, очень похожая ситуация у меня была... У него дочь есть?
автор Пожмаковна • 25 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель
Нет, не нужно конечно . Когда мужчина уделяет внимание всегда кажется что ты особенная )))))
Я просто не понимаю немного его, и не боится же что может все вскрвться и как он потом будет выглядеть
Неугомонная• 25 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Может вас муж проверяет )

вариант!
автор Пожмаковна • 25 августа 2015
Ответ дляТоска в носках
Я даже не представляю где может случится эта близость ) я всегда отдыхаю с мужем )))
А так , звучит очень приятно для ушей ))) прям вспоминаю этот вечер , как сидели рядом и прям тянуло какой то энергетикой от него
На границе• 25 августа 2015
Ответ дляПожмаковна
35 лет

а Вам сколько?
Просто болталка• 25 августа 2015
Ответ дляПожмаковна
так, розумію приємно, друг може й не перестане писати, насолоджуйтесь поки що. а чоловік зато у Вас і далі буде впевнений і буде в курсі. А якщо ви далі роман не плануєте продовжувати, то сам факт вже приділенної уваги Вас підняв і порадував
автор Пожмаковна • 25 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Сын у него есть
А вы думаете у нас общий друг ?)
автор Пожмаковна • 25 августа 2015
Ответ дляНеугомонная

вариант!
Нет , исключено. Уверенна на 100%
Муж доверяет мне
автор Пожмаковна • 25 августа 2015
Ответ дляНа границе

а Вам сколько?

Просто болталка• 25 августа 2015
Ответ дляПожмаковна
28 лет
я думала 20. Ві різницю у 7 років так завишили, дорослий чоловік....))) такий як і ваш напевно
автор Пожмаковна • 25 августа 2015
Ответ дляПросто болталка
Роман -нет, а пофлиртовать бы еще пофлиртовала )))
В шоколаде• 25 августа 2015
Ответ дляПожмаковна

да, я так считаю. Более того, множество тем типа ’любовница / любовник’ с вытекающими проблемами именно отсюда
ПолБатона• 25 августа 2015
Ответ дляПожмаковна
Сын у него есть
А вы думаете у нас общий друг ?)

Он мне не друг, просто знакомый, манера поведения знакома
автор Пожмаковна • 25 августа 2015
Ответ дляПросто болталка
Ну просто в 35 парнем не назовешь уже )))
автор Пожмаковна • 25 августа 2015
Ответ дляПолБатона

Я думаю такие ситуации не единичные )
И чем у вас все закончилось ?
автор Пожмаковна • 25 августа 2015
Ответ дляВ шоколаде

Ну а у вас есть семья? Вы прожили более 7 лет вместе ?
Просто с годами приедается все и именно такой флирт дает встряску
Голубая устрица• 25 августа 2015
а вы не старайтесь его понимать. По статистике 70% мужчин изменяют женам, но из семей уходят единицы по собственной инициативе. И жены в большинстве случаев знают об изменах и прощают. Вы о себе думайте и о своей семье. А он возьми, не дай Бог и переписку вашу мужу покажет. Ну мало ли. Скажет, вот, мол, какая у тебя жена коза. И докажи потом мужу, что ты не верблюд, а тебе просто показалось, что ты особенная. Ну или варианты.
Просто болталка• 25 августа 2015
Ответ дляПожмаковна
йому пофіг, він мабудь по життю такий є, бабнік. ловелас. а ми (баби) вуха розвісили і як маленькі дівчиська у хмарах... я все таки стою на розповіді чоловіку. побачите він скаже: ох уж цей Коля (Вася)...щось в цому дусі. Ваш чоловік мабудь знає що друг таке може за просто
ПолБатона• 25 августа 2015
Случайно узнала, что это был спор... Не надо дальше заходить, эт точно.
Просто болталка• 25 августа 2015
Ответ дляПожмаковна
просто чоловік, а ’взрослый галантный мужчина’ - це вже більш 45-50років
на дорогому авто і володар якоїсь корпорації