КучМала• 25 августа 2015
Девочки!Как перевести деньги из Киевстара на Киевстар?
Аноним ФЕЯ• 25 августа 2015
Как перевести деньги на Киевстар
Для перевода средств с одного номера на другой необходимо набрать следующую комбинацию на телефоне инициатора перевода:
*124* сумма*номер абонента #
сумма – это количество переводимых средств на другой мобильный телефон
номер абонента – номер, на который следует перевести деньги, указывается в следующем формате (380970000000 - пример)
После набора этой комбинации отправителю приходит текстовое сообщение с кодом подтверждения операции, который необходимо отправить следующим образом:
*125* код подтверждения #
После отправки кода подтверждения деньги переводятся на номер указанный в первой комбинации.
*124* сумма*номер абонента #
*125* код подтверждения #