СпайдерВумен• 25 августа 2015

скиньте электронную форму для сада! и как сделать отказ от прививок?

девочки,все кто не считает правильным не делать прививки -прошу проходите мимо! мой ребенок не болеет и я делать их не хочу!спасибо всем откликнувшимся
Белочкой зови• 25 августа 2015
так хочется ’не пройти мимо’ ...

Брюльтик• 25 августа 2015
Почитаю.
Надежда наш компас• 25 августа 2015
Мне тоже интересно
котопёс• 25 августа 2015
Если не делать прививки, ребёнок будет болеть. Вы с Луны? К педиатру не ходите?
миссАрфография• 25 августа 2015
А какой нужен отказ от прививок? Нам заведующая в садике сказала, прививки - это ваше личное дело, и делать или нет, вам решать. Мы не можем не принять в садик, из-за того, что у вас нет прививок.
Р.С. у нас все по возрасту, кроме КПК (аллергия на куриный белок, педиатр порекомендовал не делать)
автор СпайдерВумен • 25 августа 2015
Ответ длякотопёс
я просила не писать свое мнение по поводу прививок...вы с какой планеты??? не понимаете??
автор СпайдерВумен • 25 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
спасибо... вы с какого города? чтобы я могла привести в пример
миссАрфография• 25 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен

Киев.
автор СпайдерВумен • 25 августа 2015
форму электронную напишите кто то

Откушу что там торчит• 25 августа 2015
мой ребенок не болел до сада, без прививок. Первый год в саду.... оо...... проще сказать, сколько ходил, может полтора мес от силы. Хватало максимум на неделю в саду....
дива мария• 25 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит

Вот если бы в сад с соплями и бронхитами детей не тащили то и не болели бы так.
Цыбулька• 25 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
прививки защищают от простуды и соплей?
Цыбулька• 25 августа 2015
Ответ дляСпайдерВумен
форму электронную напишите кто то
какую форму? Это сайт
автор СпайдерВумен • 27 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
какую форму? Это сайт
ну скиньте сайт