Сестрица Алёнушка• 25 августа 2015
Ваши действия, если бы М вам сказал следующую фразу...
Оказывается, ты симпатичная женщина. А то ходила, людей пугала своей прической.
У меня вьющиеся волосы, которые ему не нравятся. Вчера первый раз увидел меня после салона с ровными. Так обидно, до слез. Сказала, чтобы искал себе ту, что не будет его пугать.
Другим мои волосы нравятся, это то, что отличает меня от тысяч других девушек.
Мы 6 лет назад познакомились, ребенку общему 5 лет. Вместе жили мало, были сложные периоды, только начали налаживать отношения, вчера приехали к нему...и тут такое.
Он сказал, что я ищу повод поссориться. Я не права?
Результат:
вже голосів:
187 (42.6%)
обижаться не стоит
129 (29.38%)
другое
123 (28.02%)
такое не прощают