МинерАлочка• 25 августа 2015
А как такие найки детские бу 380 грн? Взяли бы?
Ацетилсалициловая кислота• 25 августа 2015
Уже совсем....Бу за 380????В Интертопе можно в районе 400 купить новое по скидкам.
кнопкодав• 25 августа 2015
это так сейчас свой товар рекламируют, быстренько в поисковик - найк за 380- опа!
ЗавЛабСнаб• 25 августа 2015
нові дорослі взяла б))
бу такий розмір - сумніваюсь що їх взагалі хтось візьме - хоча.
МинерАлочка
• 25 августа 2015
Ответ длякнопкодав
ошибаетесь , а как вам такие
Кукуша• 25 августа 2015
Ответ дляМинерАлочка
ошибаетесь , а как вам такие
там другая модель, с воздушной подушкой
МинерАлочка
• 25 августа 2015
Ответ дляКукуша
там другая модель, с воздушной подушкой
те лучше?
18 мнеУЖЕ• 25 августа 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
В каком интертопе посоветуйте, была на выходных в трех интертопах в разных районах киева, цены на кроссовки в р-не 600грн и выше,это с учетом скидки 300 грн. при том что не кожаная обувь.
А по теме, дороговато для б/у