Kabizyaka• 25 августа 2015

Фотоконкурс "У світі рослин"!

О том, как много растения значат в жизни, знают их истинные любители и поклонники - дачники, огородники, садоводы, цветоводы. Что же заставляет нас снова и снова находить время, чтобы посвятить себя этим заботам дома и на даче? Возможно дело в гармонии и совершенстве растений.
Если Вы желаете поделиться фотографиями своей гордости на даче, огороде, балконе - загружайте фотографию на фотоконкурс!

Тематика конкурса
Участвуют фото, на которых изображены Ваши растения (клумба, сад, огород, балкон).

Основные даты
Прием фотографий 25 - 27.08
Голосование 28.08 - 3.09
Подведение итогов 4.09

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-178.htm...

(Автор фотографий - неизвестен)
жаннуличка__• 25 августа 2015
не понятны условия конкурса. растения должны ыть лично выращеные,или городские,в парках.если последнее, то хотелось бы поменять фото)
Ната Лия• 25 августа 2015
’Ваше фото НЕ прошло модерацию в конкурсе ’У світі рослин’ по причине:
Фотография найдена в сети. Вы можете загрузить другое фото.’

а если фото действительно выставлялось на фоторесурсе, его что нельзя использовать?

http://photographers.ua/photo/brazhnik-na-dozaprav...

оригинал фото есть,в подтверждение что оно мое:)
автор Kabizyaka • 25 августа 2015
Ответ дляНата Лия

14. Участники несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц. Фотографии, найденные в сети (даже если это Ваше фото), в конкурсе не участвуют.
Ната Лия• 25 августа 2015
Ответ дляKabizyaka

то есть я свои права нарушила?:)

ясно
Katon8078• 25 августа 2015
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я так и не поняла прошло мое фото или нет. На имейл ничего не пришло, может я не правильно что сделала? Или ждать надо долго модерацию? Отправляла фото еще днем. На сайте совсем недавно и не знаю всех правил. Спасибо!)
tango.76• 25 августа 2015
Здравствуйте, почему-то загрузилось совершенно не то фото, что открывала. Можете его удалить?
автор Kabizyaka • 26 августа 2015
Ответ дляKaton8078
Вашей фотографии нет ни среди участников, ни среди отклоненных. Попробуйте загрузить фото повторно. Попробуйте использовать другой браузер.
автор Kabizyaka • 26 августа 2015
Ответ дляtango.76
Фотография удалена. Вы можете перезагрузить фото.
tango.76• 26 августа 2015
Ответ дляKabizyaka
Спасибо
elvitana• 26 августа 2015
Можно загрузить ещё фото или только одно для каждого участника?Спасибо!
автор Kabizyaka • 26 августа 2015
Ответ дляelvitana
Одна фотография от одного участника.
Katon8078• 26 августа 2015
Ответ дляKabizyaka
Ясно, попробую еще раз. Спасибо)
автор Kabizyaka • 26 августа 2015
Ответ дляKaton8078
Ясно, попробую еще раз. Спасибо)
Вы участвуете.
Katon8078• 26 августа 2015
Ответ дляKabizyaka
Вы участвуете.
Світ Рослин• 27 августа 2015
Ответ дляжаннуличка__

Добрый день!
Фото растений выращенные самостоятельно
’Если Вы желаете поделиться фотографиями своей гордости на даче, огороде, балконе - загружайте фотографию на фотоконкурс!’
elvitana• 27 августа 2015
Ответ дляСвіт Рослин

Добрый день!
Фото растений выращенные самостоятельно

Добрый день! У Вас в конкурсе масса фото,сделанных просто на природе и в общественных местах.Это не самостоятельно выращенные растения.Например,фото 44,45,118,189 и ещё несколько.Мне кажется,что Вы,как организатор фотоконкурса не соблюдаете собственные условия.Или я не права?
Світ Рослин• 27 августа 2015
Ответ дляelvitana

Добрый день!
Фото проходят модерацию у администратора сайта Кидстафф.
автор Kabizyaka • 27 августа 2015
Открыто голосование!

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.

По поводу участников. Участвуют фотографии клумб, цветов, садов, огородов с людьми и без. По условию - фотография с собственными растениями. Некоторые фотографии были допущены, так как у нас нет аргументов отклонить фотографию. Другими словами, фотография сделанная на природе не исключает варианта выращивания растения, дерева и т.д. конкретным человеком.
radamama• 27 августа 2015
набор фото уже завершен?
Natalya.odessa• 27 августа 2015
Здравствуйте . Вчера послала фото , проходила моде рацию до сегодняшнего дня , мне написали , что фото не прошло т.к. Фото повернуто , я не знаю почему ее развернуло и почему было сложно ее повернуть так как надо , а набор фото уже закончен... Учитывая , что половина фото вообще не соответствует требованиям конкурса !!!! А фото которые как раз проходят по требованиям вы заворачиваете .... Очень обидно ....
taka1• 27 августа 2015
Фото ещё можно загружать?
taka1• 27 августа 2015
Если да то куда?
Egene• 28 августа 2015
Ответ дляtaka1
Фото ещё можно загружать?
Красота
Dulxsineya• 30 августа 2015
Если участвуют фото, на которых изображены Ваши растения (клумба, сад, огород, балкон), то не пойму как прошли фото на которых парк, клумбы в город и т.д. ?