Мастер Пис• сегодня в 05:19
Пожалуйста, начинайте приседать уже сегодня.
Чтобы весной я не видела этих трясущихся, обвисших ног, в коротких шортах.
Лучшее упражнение, для ног - приседания.
Лучшее упражнение, для попы - отвод ноги вверх, лежа на боку.
Договорились? Сегодня же.
Гага Газу• сегодня в 05:56
Ответ дляМастер Пис
Это в тему про переговоры, там тоже, всё уже шло хорошо.
А в этой теме, мы будем приседать, до весны.
Капец, вам только в гестапо работать
Меломанка Маланка• сегодня в 05:58
Ответ дляМастер Пис
Вы когда ни будь видели сочетание сутулости, со стройными, подтянутыми ногами?
Пока будем приседать, спина сама подтянется.
’Когда ни будь’, автор, для начала займитесь своим образованием, а потом давайте напутствия другим
Когда-нибудь
Мастер Пис
• сегодня в 05:59
Ответ дляГага Газу
Капец, вам только в гестапо работать
Да, буду девочек в трусиках тренировать.
Червона калина• сегодня в 06:02
Полно и других упражнений кроме приседаний. Далеко не лучшие упражнение. Особенно для тех, у кого дисплазия или проблемы с коленями
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 06:21
Ответ дляЧервона калина
дисплазия чего?
Белоснежко• сегодня в 06:36
Ответ дляВерочка 100%
Не , лучше на скакалке прыгать. Убивается все лишнее по телу , включая целлюлит.
С коленями)))
Белоснежко• сегодня в 06:37
Автор, в упражнениях самое главное чувствовать нужные мышцы
Заднюю поверхность бедра и ягодицы не все ощущает при приседе
Треба підробіток• сегодня в 06:55
Ответ дляГага Газу
Мы вам черные очки наденем, чтоб вы нас не увидели и не дай бог инфаркт не получили
Та лучше вообще глаза выколоть, чтоб ничего не видели.
Готова до другої• сегодня в 06:55
Автор молодец, поддержую!
Хрюшки сопротивляются как могут)
Треба підробіток• сегодня в 06:58
Ответ дляМеломанка Маланка
Когда-нибудь
Не, ну упражнения для мозгов - это уже другая тема.
Щедрик• сегодня в 07:11
Ответ дляМастер Пис
Ааа, так вы и сама в зал не часто заглядываете)
Сутулх, сколиозных людей 90%) и не все толстые или рыхлые
Звездолётчица• сегодня в 07:25
Ответ дляМастер Пис
Это я у меня с детства сколиоз, ничем не исправляется.) Даже 10 лет занятия танцами не помогли.)
КошкинДом• сегодня в 07:39
Договорились, как правильно приседать? По сколько раз и сколько подходов в день?
Экспертиза• сегодня в 07:45
а можна, я краще випади робити буду? і ягодічний мостік? (присідать ненавиджу!)
ЛюблюДевчонок• сегодня в 07:47
Ответ дляЧервона калина
Які вправи корисні з дисплазією? Поділіться, будь ласка
Жена аллигатора• сегодня в 07:48
Ответ дляМастер Пис
Спина подтянется, колени развалятся. Приседальщики с лишним весом выбирайте, что лучше
миссАрфография• сегодня в 08:35
Ответ дляВерочка 100%
І коліна. Як і присідання, до речі
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 09:24
Ответ дляМастер Пис
Я читала в умном Телеграм, что вино полезно, для здоровья. Только сначала приседать, а потом у же пить.
а что вы для нас делаете? интересуетесь ли историей искусств? а то ктото начнет с вами беседовать, а вы МОне от Мане отличить не можете? а языкаи какие изучаете? вдргу я с вами такая подтянутая заговворю весной на фр, а вы не бельме?
Играю у края• сегодня в 09:28
Ответ дляВерочка 100%
Колени и поясница тоже
Знаю бакси• сегодня в 09:32
Ответ дляВерочка 100%
И суставы))))
Помеха справа• сегодня в 10:00
Дайте хоч тазик оливье откушать на Новый год. И сразу начну приседать. Так пойдет?
Кумася• сегодня в 10:09
Ответ дляОднозначно
Свят, свят, свят, Ленка Миро, ты чё, воскресла?
А що вона померла?
Ласковая_львица• сегодня в 10:16
Ответ дляВерочка 100%
И суставы. Гулять так гулять
ХикориДикори• сегодня в 10:16
Ответ дляВерочка 100%
....разом з колінними і тазобедренними суглобами, так само, як і стопа, коли є зайва вага. Як каже наш кум-травматолог, можна на цілу стіну у відділенні зробити тематичний стенд ’Нет ума - считай калека’ і заклеїти фотками таких скакальщиць/присідальщиць
ХикориДикори• сегодня в 10:17
Ответ дляГага Газу
Я б поставила точку после все
не перевелись ще на Порадниці розумні люди
ХикориДикори• сегодня в 10:20
Ответ дляПомеха справа
крик душі)))))))
Пушкининиана• сегодня в 10:30
Пожалуйста начинайте ходить к психологу, чтоб к лету чужие несовершенные ноги вас не волновали
Мастер Пис
• сегодня в 10:43
Ответ дляПомеха справа
Утром приседаем, а ночью оливье.
Я так буду делать.
Сонечко• сегодня в 11:02
Автор, потрібна докладна інструкція, краще з картинками, шо і як робити. А то потім виявиться, що ми все робили неправильно. Тільки час згаємо.