Чавонадо• 25 августа 2015
Дочка вычудила..позор
вчера у дочки на айпаде увидела в удаленных ,фотографии и маленкое и случайное видео крупнып планом ее гениталей, и случайно снятое видео подтвердила, что фоткала она это с подружкой. Я не знаю как реагировать? что это? зачем она это делала? Фото ужасные и откровенные, подружка ее такого не делала, но была рядом, слышно голос. Я с ней поговорила( с дочкой) она плачет, расстроилась, но не ответила , зачем она это сделала. Сразу удалила ее профиль ВК, так как боюсь не дай Бог она кому то это высылала, хотя говорит , что нет. Подружка это ее однокласница( 9лет, 4 класс) может же рознести по классу чем они занимались, что посоветуете делать мне?
Чавонадо
• 25 августа 2015
Ответ дляСССРовна
да....обьяснить без крика-строго.
обьяснила... у меня шок... может наказать?
Люблю кетчуп• 25 августа 2015
Ответ дляXвостокрутелка
ой, праздно любопытство - не более
согласна! а маме не нужно сильно давить, т. к. можно потерять доверие дочки, но в то же время держать ухо в остро
Чавонадо
• 25 августа 2015
Ответ дляil-mari
капец, 9 лет!!!!! поговорите по душам, без нажима, надо знать, сама ли придумала и для чего...
сказала сама, и подружка такого не делала! но смотрела на это все..а там фото еще те
Xвостокрутелка• 25 августа 2015
Ответ дляЧавонадо
конечно накажите, пусть дочь боится Вас и потеряет к Вам доверие!
Зам Ам• 25 августа 2015
Ответ дляЧавонадо
Нет, не наказывайте! Это любопытство. Поговорите спокойно и объясните, что дружба в 4 классе еще не очень надежна, и сегодняшняя подруга завтра может не быть подругой и рассказать это всем. Поэтому если ей что то интересно пусть у вас спросит, а если стесняется, но купите ей пару книг на эту тему.
Чавонадо
• 25 августа 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Продолжайте дальше целовать ей в зад
а этот комент к чему?
ГейСюда• 25 августа 2015
Обычное любопытство что да как устроено, никакие криков и наказаний- перестанет Вам доверять вовсе
Непонятно• 25 августа 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Чавонадо
• 25 августа 2015
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Я могу быть примером, у нас семья, у меня 2 дочки, ничем подобным не занималась никогда.Я в шоке..после ваших коментов еще больше расстраиваюсь
бибизяна• 25 августа 2015
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
откуда Вы знаете какая у девочки мать?
и какой распущенной она растет?
Вашей дочки сколько лет?
Откушу что там торчит• 25 августа 2015
да это банальное любопытство, раньше просто смотрели у друг друга что да как, а теперь в эру технологий умудряются и фотографировать. Вам просто стоит поговорить с ребенком на эту тему и купить энциклопедию тогда и не будет возникать такого плана интерес.
Чавонадо
• 25 августа 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Спасибо за совет, может посоветуете хорошую книгу.
Настя Снежок Воля• 25 августа 2015
Ответ дляЧавонадо
А теперь пусть дочка объяснит. Скажите, что вам нужно очень. И не ругайте, а пытайтесь понять ход ее мыслей.
И объясните недопустимость такого поведения в вашем понимании. Но не сильно эмоционально.
Тут надолго• 25 августа 2015
Меня почему-то смутило, не то, что она это снимала (скорее реальное праздное любопытство и много свободного времени), а то, что в присутствии постороннего человека. Я бы поговорила, но очень очень и очень деликатно и не в коем случае не ругая.... на тему того, что не скромно и стыдно раздеваться перед чужим (по сути) человеком.
Пацака-задирака• 25 августа 2015
у Вашей 9-летней школьницы айпад?
а по теме, конечно это любопытсво, но такое любопытсво может привести к плачевным последствиям((((
педофилия, школьные насмешки и т.д.
Пообщайтесь с психологом. А дочери объясните, какие могут быть последствия таких действий.. Одно дело самой любопытсвовала, совсем другое с подружкой,,,
Вам желаю спокойствия и крепости духа!!!
педофилия, школьные насмешки и т.д.
Аноним Советчик• 25 августа 2015
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
Господи, что вы несете?!
в 11 будет сосать...
ну попросите же мозгов в подарок на Новый год что ли, такое ляпать
Откушу что там торчит• 25 августа 2015
Ответ дляЧавонадо
да их сейчас настолько много, что даже не подскажу точно зайдите в любой книжный магазин там полно таких энциклопедий и с картинками да и в будущем потом легче будет на том же уроке биологии))
Чавонадо
• 25 августа 2015
Ответ дляПацака-задирака
у Вашей 9-летней школьницы айпад?
педофилия, школьные насмешки и т.д.
айпад она взяла мой, фоткала и потом повытирала( но так как там все сохраняеться, я увидела случайно в удаленных)
Аноним Советчик• 25 августа 2015
Ответ дляЧавонадо
Автор, вы разговариваете с больным человеком, вы не поняли? Или с троллем. Нашли после чьего коммента расстраиваться
Чавонадо
• 25 августа 2015
Ответ для4udik
Автор, я бы на Вашем месте успокоилась, привела свои нервы в порядок, извинилась бы перед дочерью за то, что вспылила, и спокойно по говорила бы с ней. Мне кажется, Вы должны выяснить, ЗАЧЕМ она это делала. И от этого плясать уже дальше.
я не кричала, тихо вечером в спальне поговорила, попыталась выяснить ЗАЧЕМ она это делалва, а она только выбач, я больше не буду! И попросила никому не рассказывать. Вместе сразу же удалили страничку ВК ,думаю оттуда берет много гадости.
бибизяна• 25 августа 2015
Ответ дляНепонятно
Удалено администрацией...
повторяю вопрос- сколько лет Вашей дочери?
Пацака-задирака• 25 августа 2015
Ответ дляЧавонадо
Спокойствие, только спокойствие!!! Моей 11 лет, и весной она по секрету рассказала мне, что ей одноклассница в туалете показывала свои месячные, и прокладку((( Для моей это прогресс в развитии, так как о месячных она знает, но у самой еще нет...