Покорительная• 18 апреля 2013
Помогите с выбором педиатра в амбулатории на проспекте Мира, 1918 .
Девочки, кто-то знает хорошего педиатра в амбулатории на проспекте Мира, 19/18 (Днепровский район)? Чтоб мог приходить по вызову на дом.
Покорительная
• 18 апреля 2013
Да, я ищу толкового, самого мягкого и пушистого,чтоб уйти от одного из этих наглых. Подскажите пожалуйста
.
Пиу!Пиу!• 30 октября 2013
и мы вызывали на дом Боса В.В. Как человек оказалась приятной, а не как обычно педиатры бывают Назначила щадящее лечение. Вообщем пока недовольства ею нет