Я не на долго• 25 августа 2015
Ну купили еще туфли к 1 сентября первоклашки
Где их купить?
Не могу найти, хочу кожу, до 700 грн.
Нет нашего размера или модельки не нравятся. Осталось совсем мало.
Я в растройстве
Не могу найти, хочу кожу, до 700 грн.
Я в растройстве
САМ_ТАКОЙ• 25 августа 2015
Ответ дляГуру троллинга
в интертоп
+1, и тут в продавалке видела браску кожу до 500, да нам малы
Улучшанский-Ухудшанский• 25 августа 2015
Мне нравится туфельки фабрики берегиня - уже сносили одну пару, купили вторую.
Печальки.нет• 25 августа 2015
Ответ дляГуру троллинга
в интертоп
В интертопе от 1999 до 2299. Мы взяли туфли и мокасины, дороговато!!! Но в Миде не одна модель не села, хотя их там очень много. Цены от 600 до 900.
Sokolova_nila• 25 августа 2015
В ірбісі подивіться у них є сайт це фабричне шкіряне взуття можливо щось сподобається в магазині ціни наче однинакові