Мао_Мяо• 1 час назад
Киевская обл, что сейчас цветет? Амброзия? У ребенка аллергия сильная.
Приехали на дачу, боимся из-за обстрелов в Киеве ночевать. Но дочка расчихалась ужасно, сопли, глаза трет. Психует. И это не первый раз у нее такое в августе. Дала таблетку, запырскала в нос. В городе у нее такого нет, конечно. Дилемма - оставаться в Киеве с рисками, или мучить ребенка за городом. Как надоел уже выбор без выбора....
Мао_Мяо
• 58 минут назад
Ответ дляЗубожиння
Покосить амброзию на участке может?
У нас ее нет на участке. И даже вокруг нигде не видела.....
Зубожиння• 58 минут назад
Ответ дляМао_Мяо
Значит не в ней дело
Мао_Мяо
• 57 минут назад
Ответ дляЗубожиння
Значит не в ней дело
Может, приносит ветром откуда-то.
Пацака-задирака• 47 минут назад
Еріус щоденно поки на дачі, ніс промивати сольовим розчином, потім назонекс чи аналог. Їхати до алерголога, шукати причину алергії.
Лунтик-паунтик• 46 минут назад
Л-цет щодня по таблетці і візалергол краплі в очі. У сина алергія на кульбабу і амброзію, це лікування його повертає до життя одразу
Відкушу все що стирчить• 45 минут назад
Пилок розноситься з вітром.
Зв´язатися з лікарем, нехай антигістамінні призначить, промивати ніс після вулиці, приймати душ, прати одяг.
Зволожувач в кімнаті щоб пил з пилком не літав, вологе прибирання.
Мао_Мяо
• 44 минуты назад
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дякую.
ПлакалаВАвто• 43 минуты назад
Да, каждый год амброзия с середины июля по середину сентября, август самый пик. Моя тоже страдает даже сидя в городе на 7м этаже... Аллерзин и Монтел принимает с ее 3х лет.
Білка в колесі• 41 минуту назад
Ответ дляАпофиозная
Нужно прокапать в больнице ребенка от аллергии на этот сорняк
Сами придумали? Мне очень интересно чем прокапать от аллергии на этот сорняк в больнице? Препарат сестра!
Кукусики• 40 минут назад
Ответ дляБілка в колесі
Такие советы дают те, у кого нет аллергии
Апофиозная• 40 минут назад
Ответ дляБілка в колесі
Узнавайте у доктора, обычные таблетки от этого не помогут
Білка в колесі• 38 минут назад
Ответ дляПацака-задирака
Мометазон- смотря какой возраст. Что ее искать- сейчас это 💯 амброзия. Как весной берёза. И одновременно с амброзией цветут полынь, немецкий бурьян и ещё несколько, и они все между собой перекрестные аллергены, поэтому то уже детали.
Білка в колесі• 35 минут назад
Ответ дляКукусики
Та пусть ответит,а вдруг мы что- то проспали. Господи я видела людей после клубники с аллергией на дексаметазон и супрастин кроме всего прочего. В стационаре. Вот чего бы не прокапать препарат от клубники.
Білка в колесі• 33 минуты назад
Ответ дляАпофиозная
Мой доктор не знает препарата от амброзии. В стационаре колят супрастин, кальция глюконат, дексаметазон, капают реосорбилакт и теосульфат. Нет никаких препаратов специально от амброзии. Отдельно есть асит. Но это 50/50. Мне не помогло, все детство колола.
Білка в колесі• 27 минут назад
Автор,как аллергик со стажем больше 30 лет- аллергия это ад моей жизни. Это не просто чихание и слезы. Это боязнь анестетиков стоматологических, каждый раз. Это реакция на антибиотики, как правило со временем на все группы. Это страх общего наркоза если понадобится. Это в любой момент крапивница невыясненная на что. Это не дай бог пчела или оса. И это может усугубляется,может улучшатся,зависит от уровня антител. Поэтому если в городе у нее нет симптомов, не провоцируйте, лучше в город. Другой вопрос концентрация пыльцы повысится, и в городе тоже начнется.
Дама-мадама• 6 минут назад
Ответ дляАпофиозная
🤣🤣 повеселились меня с утра посоветуйте мне это чудо-средство больничное, пожалуйста )
Ковбой Хагис• 6 минут назад
Ответ дляМао_Мяо
Может, приносит ветром откуда-то.
У ребенка аллергия а вы не можете аллергопробы сдать и знать уже, я своей еще в пять лет сделала эти анализы
Ковбой Хагис• 5 минут назад
Ответ дляБілка в колесі
Асит помогает проще ее не делать и мучаться
Дама-мадама• только что
Ответ дляКовбой Хагис
А толку? Ну сделали, что дальше?
Как это помогает вашему ребенку? Или вы сделали с целью начать АСИТ?
Я сделала весной дочке за 5000 грн анализ. Осенью мне нужно будет делать ей его снова для начала АСИТ, потому что летом могут добавиться новые реакции. Лечите вы все равно симптомы, а не причину. А для лечения симптомов алгоритм одинаковый