Душка-свекровь)))• 25 августа 2015
Теперь оказывается они герои((
Девочки,не знаю, может это уже 20-я тема, но на душе гадко и обидно. Периодически сталкиваюсь с переселенцами,то,что они не довольны всем и вся это мы уже прошли, но вот на днях,было сказано " Это вам легко махать флагом на чистой,мирной территории, жвете,красите мосты и все,что в поле зрения попадется в жовто блакитные цвета" . Другой случай был месяц назад с крымчанином, тоже в этом духе.
На вопрос " Почему же и у нас были и попытки митингов,и титушня подобное,но мы Украина ею и останемся, почему в Крыму военные,ребята с нахимовки смогли всем показать свою позицию, а вы нет?????? " Противно,гадко....такое впечатление,что скоро они начнут требовать медали и ордена,и герои они. Может наступит время,когда спросят их спросят " А где вы были в это нелегкое время для Украины? Как вы приближали свое освобождение? С бутылкой пива на крымском или азовском пляже?
Кто то борется,кто то приспосабливается, кто то меняет свою совесть,кто то меняет мир вокруг себя!
Ждушечка• 25 августа 2015
вам неочем думать? займите мозг свой проблемами насущными сварите борщ, сделайте минет
Машка-замарашка• 25 августа 2015
Ответ дляЖдушечка
анилингуууууууууууууууууус
Ждушечка• 25 августа 2015
Ответ дляМашка-замарашка
анилингуууууууууууууууууус
ну это уже в праздники
Семен Семеныч• 25 августа 2015
А как вы приближаете победу? Вот лично вы.
Многие украинцы осознали что патриотизм это не флажок на машине и вышиаанка.
Это взял оружие и на передовую.
И тут то мы и поняли, что Украину мы любим, ну пусть её защищает кто то другой.
Это взял оружие и на передовую.
вентиляторная• 25 августа 2015
Ответ дляЖдушечка
Ждушечка• 25 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Это взял оружие и на передовую.
вот если бы тем, кто устроил резню почаще варили борщ и делали минет, то они были бы добрее и войны бы не было а так, от недотраха мужикам нужно искать эмоций на стороне, вот и ищут адреналина
а так, то минет то анилингус и было бы замечательно, затрахханые и сытые они бы никуда не шли, кроме как домой бабе своей под сиську
Вероятненько• 25 августа 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Это взял оружие и на передовую.
ну зачем,вы так? Лично автор,наверное выпила пивка или винца на день Независимости и ей или ему стало противно все вокруг
Мона Лиза• 25 августа 2015
Ответ дляЖдушечка
вот вроде как по сути верно написали но как то так противно и гадко((((
Яичница с беконом• 25 августа 2015
Ответ дляЖдушечка
ну не всем же быть такими дурами как вы.
Хомяк с пастой• 25 августа 2015
А переселенцы ведь и на данный момент считают себя героями...А что наши мужья для них? Те которые сейчас под пулями защищают их же дома?Ничто...А вот они....да...они герои,и все должны на цыпочках ходить и кланятся в ножки...
Надеюсь эта тема не для тролей!
Бяки-козяки• 25 августа 2015
Мне все равно, у каждого свой крест, своя правда и в конце концов все встанет на свои места. Для меня главное , чтобы я была честна сама перед собой и мне не было стыдно ни за свою позицию, ни за свои поступки. Да, это не всегда выгодно, страшно и т.п. Ну, хочется людям всю жизнь чувствовать себя обиженными, недооцененными, немощными ( это я не только про переселенцев, и среди других оч много таких), ну пусть и живут и барахтаются в ненависти, во лжи, в желании отхватить кусок, а потом в боязни, что уличат. Это их выбор.
Стетоскопуло• 25 августа 2015
Автор, зачем, зачем Вы пришли тут грязь выливать? То, что Вы недовольны горечью изгнанных из дома людей, приблизит победу. И на Донбассе были митинги ЗА Украину, только там не титушки с дубинками, а тяжелая техника с автоматами, а силовики вообще не задерживали их, многие силовые структуры перед этим вообще разоружили. Что бы делали против военных в бронемашинах и с оружием, с минометами? Ядовитой слюной бы заплевали?
Белочкой зови• 25 августа 2015
Люди бывают разные.Вы в своем посте обобщили всех переселенцев.Тьфу..на вас!Желаю.чтобы вы никогда не стали переселенцем!ПыСы-а живете вы на мирной территории,потому что дяди в пиджаках не устроили резню под вашим домом.Но все может быть......
Маруська Му• 25 августа 2015
Автор, повність підтримую ваш погляд на ситуацію. Сиділи, приймали подачки,очікуючи яка сторона більше, а як припекло, то й про Батьківщину згадали,про єдність заговорили. Виявляється, всі щирі украінці,яким простіше продатися,ніж мову вивчити.