Смячиком• 25 августа 2015

Шкаф-купе

Шкаф-купе в комнату. Что лучше фотопечать или пескоструйка с зеркальным рисунком? Спасибо Пример на фото. Второй шкаф: дверь та, которая по-центру
Малявка-козявка• 25 августа 2015
сколько вам выходит по цене шкаф?
picola• 25 августа 2015
Мне не нравится ни один из вариантов, выбирайте еще.
В плане ухода - разницы нет, относительно цены- пескоструй дешевле.
Чумачечая_• 25 августа 2015
Лучше просто зеркала
сЛАдКОежКА• 25 августа 2015
пескоструй - геммор. Берите фото печать )
Курочка• 25 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

а почему гемор?
АфродитаПетровна• 25 августа 2015
уже устарелая модель, фото комнаты покажите
сЛАдКОежКА• 25 августа 2015
Ответ дляКурочка

а почему гемор?

мыть сложно , потом со временем на том что белое остаются пятна , если еще и руками трогать
Курочка• 25 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

а какое тогда лучше? просто зеркало мне не хочется в спальню - онобудет вечно залапанное (часто приходится наощупь одеваться, пока муж спит)
сЛАдКОежКА• 25 августа 2015
Ответ дляКурочка

сделайте фото печать , у меня на кухне так , то просто протер как стекло и все.
picola• 25 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

а чем моете? Или даже правильнее спросить - чем пачкаете?
У нас один из шкафов с пескоструем, ему уже 5 лет, вообще с ним проблем никаких - влажной тряпкой протираю и все окей.
Курочка• 25 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

а покажите пример, плиз
Ревнивая жена• 25 августа 2015
мне больше пескоструй нрав., но уход за матовым стеклом это для меня капец.
picola• 25 августа 2015
Мне нравятся такие варианты:

http://mebelvdom.biz/shkafy-kupe/shkafy-kupe-v-spa...

сЛАдКОежКА• 25 августа 2015
Ответ дляКурочка

а покажите пример, плиз

Вот шкаф на балконе- фото печать под стены , давали просто плитку для фото.
И на кухне Гапчинская.
Получается картинка и просто ровное как стекло .
Му ма му ма му• 25 августа 2015
У нас матовое стекло.
picola• 25 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

И на кухне Гапчинская.

очень красиво!
Вообще, в технологии фотопечати можно нанести абсолютно любое изображение, главное, чтобы разрешение было хорошее, иначе рисунок будет нечеткий.
сЛАдКОежКА• 25 августа 2015
Ответ дляpicola

Я себе такое и не брала , так как матовая часть - это нечто в мойке , у знакомых видела
picola• 25 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

ну может они жирными пальцами трогали, и не мыли потом долго...
У меня вообще с матовой частью нет проблем - даже реже, чем зеркальную протираю.
автор Смячиком • 25 августа 2015
Ответ дляpicola
Покажите какой Вам нравится
автор Смячиком • 25 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
сколько вам выходит по цене шкаф?
Еще не знаю, так как не определилась с фасадом
автор Смячиком • 25 августа 2015
Ответ дляЧумачечая_
Лучше просто зеркала
Зеркалам однозначно нет
автор Смячиком • 25 августа 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
В комнате будет ремонт
автор Смячиком • 25 августа 2015
Ответ длясЛАдКОежКА

Да? Не слышала про такое
GlamMURKA• 25 августа 2015
Фотопечать. Пескоструй уже не актуально (хотя, лично Мне, и раньше не нравилось).

http://tekma.kiev.ua/shkaf-kupe-s-fotopechatyu.htm...
автор Смячиком • 25 августа 2015
Ответ дляpicola

Увидела ниже. Вам нравится оракал?
автор Смячиком • 25 августа 2015
Ответ дляGlamMURKA

Просто сложно рисунок найти. То, что предлагает производитель не очень нравится.
GlamMURKA• 25 августа 2015
Ответ дляМалявка-козявка
сколько вам выходит по цене шкаф?

Если есть размеры - могу просчитать стоимость ;-)
Или можете сами просчитать на сайте, на онлайн калькуляторе

http://tekma.kiev.ua
GlamMURKA• 25 августа 2015
Ответ дляСмячиком

Не там ищете ;-) или у производителя маленький ассортимент((
picola• 25 августа 2015
Ответ дляСмячиком
Покажите какой Вам нравится

Если бы я сейчас себе делала, то выбрала что-то такого плана, как дала ссылки - пост 13.
А вообще, у нас в спальне фотопечать, зеркало сбоку - пенал с зеркальными фасадами в алюминиевом профиле, такого плана (смотрим только на боковую часть шкафа): http://mebelvdom.biz/shkafy-kupe/shkaf-kupe-21-114...

Но шкафу уже 5 лет, сейчас не так популярна фотопечать, как раньше.
picola• 25 августа 2015
Вариантов фотопечати очень много, вот некоторые из них: http://mebelvdom.biz/fasady-shkafov-kupe/fotopecha... - любой рисунок можно нанести на фасады.