Смячиком• 25 августа 2015

Шкаф-купе

Шкаф-купе в комнату. Что лучше фотопечать или пескоструйка с зеркальным рисунком? Спасибо Пример на фото. Второй шкаф: дверь та, которая по-центру
автор Смячиком • 25 августа 2015
Ответ дляpicola
Вариантов фотопечати очень много, вот некоторые из них: http://mebelvdom.biz/fasady-shkafov-kupe/fotopecha... - любой рисунок можно нанести на фасады.
Просто мне не нравится глянцевая поверхность. Ту же самую фотопечать можно сделать матовую. Потому оракал отпал.
автор Смячиком • 25 августа 2015
Ответ дляGlamMURKA

Не там ищете ;-) или у производителя маленький ассортимент((
А где искать, не подскажите?) Если я найду рисунок, мне его влепят на шкаф, но где найти рисунок с таким большим расширением.
Липка-прилипка• 25 августа 2015
Ответ дляСмячиком

У нас в салоне есть образцы с фотопечатью на разных поверхностях - как выглядит один и тот же рисунок, действительно, разница есть.
Обычное стекло, зеркало, стекло-сатин и холст - на такие поверхности обычно наносится фотопечать.
Если делать на обычном стекле - будет наиболее глянцевое изображение, остальные поверхности дают матовость в большей или меньшей степени.

А еще есть интересный вариант- художник рисует любой рисунок на фасадах, выглядит очень круто, в ближайшее время добавим на сайт образцы :)
автор Смячиком • 25 августа 2015
Ответ дляЛипка-прилипка

Я и не сомневаюсь, что художественная роспись выглядит круто, но шкаф тогда будет на порядок выше по цене.
picola• 25 августа 2015
Ответ дляСмячиком

это я отвечала - пост 33, но почему-то включился аноним.
Да, дороже, конечно.