УлыбАчка• 18 апреля 2013

Где в Киеве можно сделать пробу Руфье и флюрографию?

Подскажите,где  в Киеве можно сделать пробу Руфье и флюрографию без направления педиатра. Ребенку нужно для школьного медосмотра, а с  участковым педиатром мы не дружим.
Непогодка• 18 апреля 2013
Практически в любой клинике

Pavelolka• 18 апреля 2013
В любом месте. Руфье у кардиолога без направления, говорите, что для медосмотра, а вот на флюшку надо будет направление. Обратитесь к фтизиатру.
Непогодка• 18 апреля 2013
Ответ дляPavelolka
недавно сделали флюшку без направления