Не жена• 25 августа 2015
Сейф в квартире
Хотела поставить сейф, не большого размера для документов и не больших денег. У Вас есть дома? какой фирмы посоветуйте
Результат:
вже голосів:
23 (52.27%)
Есть
16 (36.36%)
Нету
5 (11.36%)
Хотела бы поставить, но дорого
Анка-пулемётчица• 25 августа 2015
есть,правда оружейный.там храним и деньги и документы и драгоценности.
Не жена
• 25 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
это большой? какой фирмы
СовНарКом• 25 августа 2015
Ответ дляНе жена
простите, но это не сейф
у нас вшит в стену --когда дом строили
Не жена
• 25 августа 2015
Ответ дляСовНарКом
у нас вшит в стену --когда дом строили
а сколько в нем кг? и что за параметры, что дешево так стоит?
Анка-пулемётчица• 25 августа 2015
Ответ дляНе жена
это большой? какой фирмы
фирму не помню,муж покупал в оружейном магазине.не маленький метра 1,5 и достаточно широкий,на 4 ружья и 2 пистолета.
Не жена
• 25 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
поняла, спасибо
Трынди-брынди• 25 августа 2015
Ответ дляНе жена
простите, но это не сейф
А что это, интересно. У нас тоже такой.
Не жена
• 25 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а что это?
коробочки под названием сейф
Анка-пулемётчица• 25 августа 2015
Ответ дляНе жена
коробочки под названием сейф
а вам нужна инкрустация?
Не жена
• 25 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а вам нужна инкрустация?
более менее нормальный сейф не меньше 10 000 грн стоит, а не по 1000, которые у них на сайте висят
Не жена
• 25 августа 2015
Ответ дляБосоножка
Сразу видно, что Вы разбираетесь в сейфах)))
а вы так точно
Анка-пулемётчица• 25 августа 2015
Ответ дляНе жена
это показаны базовые модели.и 99% сейфов именно так и выглядят.доп параметры всегда оговариваются в любой фирме индивидуально
Не жена
• 25 августа 2015
Ответ дляtolyu
у нас Кремінь, вбудований в метрову стіну.
дорого обошелся?
Не жена
• 25 августа 2015
Ответ дляБосоножка
Я да) Могу это сказать с уверенностью))
значит вы просто супер )
Ответ дляНе жена
дорого обошелся?
не знаю 3 роки назад купували і не я цим займался. Але одне можу сказати, з доствіду, треба брати з затворками ан е на кнопках. На кнопках то така хєрня...у нас колись був, но ми млоді були, ГЛУПІ)))то короче і батарейки сіли і якось з горем його потім відкривали...
Не жена
• 25 августа 2015
Ответ дляtolyu
чтобы на ключе был, а не электроника?
Не жена
• 25 августа 2015
Ответ дляБосоножка
Можете даже не сомневаться. Если вы в Киеве - можете заехать в офис и убедиться в надежности этих сейфов. Если бы это были коробочки, то ни депутаты, ни многие известные люди их не заказывали бы)
спасибо за совет
к.Буланова• 25 августа 2015
я одно время хотела, но муж сказал, что в стену у нас нет технической возможности встроить, а так - вынесут сейф и дело с концом.