Очень добрый аноним• 25 августа 2015

Во сколько лет сейчас начинают интимную жизнь?

Племяннице 13 лет, интересует этот вопрос так как смотрю она поменялась за пол года до неузнаваемости.
Манька Галченок• 25 августа 2015
Моей дочке 13. Вроде пока не начинает и даже не интересуется. Парня нет, гуляет с подружками

Манька Галченок• 25 августа 2015
Автор,, а вы когда в первый раз дзинь, дзинь?
автор Очень добрый аноним • 25 августа 2015
Ответ дляМанька Галченок

поступила в Нархоз и тем же летом как Вы говорите ....
моя позиция такова, что в школе интиму не место вообще, хочу это донести и племяшке и дочке
Льва• 25 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

поможет?
Сигарный шланг• 25 августа 2015
брат встречается с девочкой. уже год. ей 15 лет. говорит что он у нее не первый.
муж до меня встречался с девочкой то она начала интимную жизнь в 12 лет.
и знаю очень многих девочек что начали в 13-15 лет интимн. сама я лишилась девственности в 18 лет
Ответ дляЛьва

поможет?

не знаю поможет ли, но говорить нужно

Апрель Ивановна• 25 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

не знаю поможет ли, но говорить нужно

я в 14 начала--25 лет назад-никто со мной не говорил,влюбились в друг друга и все
ша я еще рассказывать всем буду)))
Льва• 25 августа 2015
Ответ дляОчень добрый аноним

не знаю поможет ли, но говорить нужно

а...ага,да-да,прочтите,чуть не заснула, что вы говорили?
Нога на ногу• 25 августа 2015
кто его знает .Наверное как и раньше кто в 13,а кто и в 20.У каждого по разному.
У кого такое было• 25 августа 2015
Зависит от воспитания.Кто-то начинает с мужа,а кто-то идёт по рукам с 12-ти лет.
Воздух в банке• 25 августа 2015
Ответ дляАпрель Ивановна

ша я еще рассказывать всем буду)))

а моя мама 41 год назад начала эту самую жизнь в 14 лет- и на всю жизнь посвятила себя одному и единственному, мои родители счастливы и пример для многих!
Веселуха Муха• 25 августа 2015
у каждого по разному, от 12 и до....
Пурген• 25 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

я вот тоже сразу подумала, что разве раньше все поздно начинали? У нас в 90х было несколько девочек родивших в 13 и 14 лет, а гулять начинали, кто во сколько созрел)
Красавица писяная• 25 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке

я с мужем тоже в 14 начала, но вот дочке не признаюсь во сколько)))
Я б такое не носила, но продаю• 25 августа 2015
Странный вопрос.
У всех во все времена было все по разному.
Мне сейчас 44. Я - продукт советского воспитания. И в те времена, когда ’секса не было’ у меня одна одноклассница родила в 14 лет (Киев). В 8-й класс она ходила уже кормящей матерью. Половина восьмикласниц уже рассказывала о своем первом опыте. Мой первый был в 18. У подруги (при том, что красавица) - в 27.
Кстати, мою бабушку в начале 20-го века выдали замуж в 14 лет и девять месяцев. И это все - в Украине.
Смурфетта• 25 августа 2015
моей 14 гуляет только с подружками ,с мальчиками чисто разговоры пацанские
tolyu• 25 августа 2015
моя краща подруга у 13, я без десяти 17)) думаю і зараз так само, нічого не міняється....просто люди різні, але може я не права.
Плюшевая дыба• 25 августа 2015
Ой, это от многого зависит. От заложенного природой, наследственностью сексуального темперамента, от социального слоя тоже. Как ни крути, но в маргинальных слоях раньше начинают.

Миссис Буркул• 25 августа 2015
я лишилась в 21... сейчас 25. раньше просто никто не встречался...
но в 13 совсем рано
я и в 17 была еще ребенком по сути
Брыкалка• 25 августа 2015
Ответ дляВеселуха Муха
у каждого по разному, от 12 и до....
+100
Любящая болтать• 25 августа 2015
Ой девочки - читаю и страшно - дочке 10 годочек, и я представить себе даже не могу что через пару лет может уже того... - ведь дитя - дитем.[smile]shok[/smile У самой в 18 был первый опыт.
Olga_lesik• 25 августа 2015
У моей подруги 20 летняя дочь, красавица, грудь 4 размер. Похожа на настю каменскую. И до сих пор девственница, хотя мама ее родила в 18...не встретила еще принца на белом коне