Стетоскопуло• 25 августа 2015
Продавцы почему вы на правду обижаетесь?
Я покупатель, честный, справедливый покупатель. Сделала на к кидстаффе около 20 ти покупок и каждую сделку оценила и оставила отзыв. Продавцам умничкам, пишу спасибо рекомендую... Продавцам брехунцам пишу аяяй так нельзя... И только те кому написала правдивый плохой отзыв (без матов, без оскорблений) пишут мне в гостевой целую повесть о том что я плохой покупатель, хотя по факту понимают что они не правы.
Созрел вопрос, вы продаете покупателям с плохой гостевой, если он интересуется вашим объявлением или морозитесь?