КонФФетОшка• сегодня в 00:59

Кому не нравилось дождливое прохладное лето, довольны?

Давление и головокружение уже пришли? Или пока держитесь?
Любят они жару😏
Допросились?
Залізний кіготь• сегодня в 01:02
Так, дуже задоволена, два дні підряд ходжу на пляж покупатися і відпочити. Якщо Ви хворі на високий тиск, купіть пігулки.

автор КонФФетОшка • сегодня в 01:04
Ответ дляЗалізний кіготь
На пляже в 25 градусов комфортнее
Залізний кіготь• сегодня в 01:04
Ответ дляКонФФетОшка
На пляже в 25 градусов комфортнее
А де ці 25 градусів? Все літо 20 і зливи.
Пишущаяся• сегодня в 01:05
41 сегодня было в тени. Это треш
Анонімус• сегодня в 01:06
Ответ дляЗалізний кіготь
у меня низкий. от жары резко давление падает. и я тоже. в обмороки.
Залізний кіготь• сегодня в 01:07
Ответ дляАнонімус
А я взимку не можу жити, у мене загострюється астма і що далі? Я ж не строчу по триста тем ’Ну що, чекали дубарь, задоволені’? Змиріться, що Ви не одна на світі.
df364tye3• сегодня в 01:08
в дождь у людей на позиции ,,,
есть вода ,,,
Prervana• сегодня в 01:09
Я не просто довольна, я счастлива! Наконец-то жара, можно до 11 ночи сидеть на улице в футболке. В спальне настроила кондюк на 26 градусов, пришла спать и мне прохладно после улицы
Анонімус• сегодня в 01:13
Ответ дляЗалізний кіготь
я тоже с астмой. сейчас аллергия шарашит. сижу со слезящимися глазами вся в соплях. но от жары вообще капец.

З горіха зерня• сегодня в 01:23
Рахую дні коли закінчиться це пекло…наче до 7-8 серпня? Недовго ще.
Немає чим дихати(
Хочеться вітру і свіжості, прохолоди.
Крошечка-хаврошечка• сегодня в 01:25
Ідеальне літо
Смурфетта• сегодня в 02:15
Мені супер.
Завтра +33
Післязавтра +38.
Говорю-балакаю• сегодня в 02:20
Я с детства ненавижу жару и какая же подстава была родить ребенка 6 августа) Ходила на 9м месяце в в самую жаропень, рожала в самую жару и выписывались мы тоже в солнцепек, я не знала во что упаковать ребенка, т.к. во всем было жарко, а в одном человечке было страшно нести эти крошечные 2.3 кг) И теперь каждый год др ребенка в жарищу. И вроде ж лето, классно, можно на природе отметить, а хер там! Я не представляю себе др в парке на травке в такую жару.
Ку-кусик• сегодня в 02:50
Ідеально це 25, а не 35.🥵
Кіна не буде• сегодня в 02:55
Что за бредовые притензии.
И стесняюсь спросить, у кого они жару допросились? Кто исполняет заказы?
Форточка• сегодня в 04:17
Это здоровые, их надо на восстановление страны отправлять 😄 ныть, что нет жары, надо быть уникалами.
Скіфська пектораль• сегодня в 05:06
І так холодина 10 місяців з 12, але все одно скиглять і скиглять!
Анонімус• сегодня в 05:08
Ответ дляСкіфська пектораль
я от холодины в обмороки не падаю.
Скіфська пектораль• сегодня в 05:12
Ответ дляАнонімус
я от холодины в обмороки не падаю.
І!? А комусь погано в холод. Так ви терпите пару місяців (і то реальної спеки набагато менше, якщо не прям південь брати), а холод тепрляиь більше 10 міс

Мастер Пис• сегодня в 06:57
Авторе, а до кого претензії? У нас по погоді тепер стіл замовлень?
Типу от гади, замовили вони ...)))

Хтось любить спеку, хтось дощ, хтось холод. От такі люди, різні. А що в реальності - від них не залежить. Такі бажання поки не виконують
Кручу хвости• сегодня в 07:06
Эта жара всего на неделю, дальше снова будет +25 - меня устраивает.
IQ 80• сегодня в 07:23
Так, це мій температурний режим. Він триває всього декілька днів на рік. А потім погода - гімно(
Коханозадовільна• сегодня в 07:37
Да, очень довольна. Люблю такое лето. Вчера с детьми гуляли до 23.
Зубная фея• сегодня в 07:42
Якщо прохолодно вдома, переносити високі температури не проблема. Задля цього я свідомо обрала жити в цегляному будинку на тіньовому боці. У хрущівці :))))
Ще б кондиціонери в громадському транспорті працювали. Я в Києві, сьогодні планую почати писати скарги в 1551 на всі маршрути без працюючих кондиціонерів (дату, час, номер маршруту і транспортного засобу), закликаю всіх киян долучитися.
Я сиджу зараз в майці і легких штанях. Нарешті без 3815 шарів одягу і без дубаря. Дуже дивно в країні, де 10 місяців з 12 ходиш у куртці, жалітися на спеку, котра о боже, боже, триває 2 тижні максимум. 2 тижні нормальної погоди і 50 — одвічна мерзлота, ну ви серйозно?
Скіфська пектораль• сегодня в 07:52
Ответ дляЗубная фея
+100!!!!
Одна справа коли мале приміщення в котрому перебуває купа народу і нема чим дихати (залізниця, громадський транспорт, лікарні тощо). Але просто на вулиці ьака приємга погода!!! Коли не треба таскати на собі кофти-светри-куртки
Teonaa• сегодня в 07:59
Ответ дляПишущаяся
41 сегодня было в тени. Это треш
Я взагалі в авто подорожі , це кабзда
Не знаю скільки. Я вже дві краіни проїхала, сьогодні третя, всюди жопа, а сама жопа - в машині
Бджолина королева• сегодня в 08:00
Ответ дляСкіфська пектораль
+100!!!!
какие свитера и куртки вы носили неделю назад, три недели?
два месяца лета были не самими жаркими, но и не такими холодными как некоторых послушать
Бджолина королева• сегодня в 08:03
а почему многие ноют на погоду - да потому что зимой в морозы человеку не комфортно при минус 20, так же как и летом, все что выше 30.
Скіфська пектораль• сегодня в 08:08
Ответ дляБджолина королева
От як раз тижлень тому ходила в худі вечорами, навіть капюшон одягала... Що за літо що теплого худі потребує... А спати треба під ковдрою...
Бджолина королева• сегодня в 08:10
Ответ дляСкіфська пектораль
Где вы территориально?
На той неделе после 21 приходила с тренировки в футболке и юбке
Дома ночью хоть спать можно было с открытыми окнами ( без одеяла, квартира солнечная сторона)