Соседушка• 25 августа 2015

как реально ускорить рост волос?с жизни есть примеры?

Кнопус• 25 августа 2015
маски из горчицы
красный жгучий перец
но все осторожно. изучите что и как

Маша хороша• 25 августа 2015
никотиновая кислота. втирать в корни.
Банан-барабан• 25 августа 2015
Беременность!
Проверенно!
alisha12• 25 августа 2015
Если толстый волос то хна бесцветная+горчица+масла, мне реально помогло.
автор Соседушка • 25 августа 2015
Ответ дляalisha12
тонкие
нфтфюнфьлщмфнф• 25 августа 2015
Ответ дляСоседушка
тонкие
проверенно на себе но захотите ли возиться? затрат 0
автор Соседушка • 25 августа 2015
Ответ длянфтфюнфьлщмфнф
говорите
alisha12• 25 августа 2015
Ответ дляСоседушка
тонкие
По поводу тонких, подруга делала, говорит,что стали сильно путаться, если волос тонкий, можно попробовать только на корни, а кончики, например маслом аргана обильно. Можно попробовать какао+кефир, тоже неплохо работает, только если вы аллергик, на какао может быть реакция.
нфтфюнфьлщмфнф• 25 августа 2015
копаете корень лопуха. моете заливаете холодной водой пусть не кипит а томится часа полтора. цвет будет буро-зеленый и запах не очень . затем процеживаете и охлаждаете до комн.температ. каждый день выливаете на голову ковш этой жидкости и даете высохнуть затем можете ополоснуть водой или помыть как хотите. я жидкость храню в холодильнике поливаю волосы а то что стекло опять в холодильник что бы зря не выливать. Сразу скажу как намочите волосы заверните в старое полотенце так как остаются пятна. Через дней 10 увидите и здоровые волосы и расти будут быстрее. ПРОВЕРЕННО НА СЕБЕ!!!

Болтушка Му• 25 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10199560.html
Муроводчица• 25 августа 2015
Препарат Медобиотин, это аминокислота, мне ребенку врачи приписывали, после этого все подружки перепили - все остались довольны.
euhunter• 25 августа 2015
дорого и помогает - ампулы фитодесс
умеренно и долго - масло бей на скальп
беременность не рост ускоряет, а прекращает выпадение, и то не всегда. но все выпадет на 3-4 месяце лактации
Кудряшка Сью• 25 августа 2015
Ответ длянфтфюнфьлщмфнф
спасибо за рецепт. скажите ? Это перед каждым мытьем головы ? На ск наносить жидкость ? Как долго держать ?
нфтфюнфьлщмфнф• 25 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
я смачивала каждый вечер когда высохнут потом помоете голову.