ПуФФынка_мисс• 25 августа 2015
на каком сайте заказать сумку цвет марсала
Ищу кожзам, цена вопроса до 500грн
Воздух в банке• 25 августа 2015
Так это надо только каждый открывать и смотреть ассортимент с расцветками.
Воздух в банке• 25 августа 2015
Ответ дляMinerva15
блин реально зашла в тему ради того что бы посмотреть , что за цвет , а тут облом нет фотки
Красно-коричневый, бордово-шоколадный интересный.
ПушАпница• 25 августа 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Шо-шо? Цвет чего?
марсала - очень популярный цвет этого сезона!
ПуФФынка_мисс
• 25 августа 2015
Уже давно о этом цвете всюду трезвонят. Я периодически ногти такие делаю, блузочку купила. Вот теперь хочу сумку, а может и кошелёк
Жена миллионера• 25 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
может что-то типа...
ПуФФынка_мисс
• 25 августа 2015
Ответ дляЖена миллионера
может что-то типа...
Нет, спасибо это слишком ярко. Я ищу классику с короткой ручкой, только все что нашла около 2000
ПуФФынка_мисс
• 25 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке
Я бы и хотела увидеть тут в ответах перечень адекватных сайтов по продаже сумок, у которых качество нормальное и цены не зашкаливпют. А модель сама выбирать буду.
Может у кого в закладка сохранённые?
Буду всем благодарна!
ничевока• 26 августа 2015
4cases имеет хороший выбор цветов, но врядли уложитесь в сумму - они продают в основном натуральную кожу, хотя дешево
Воздух в банке• 26 августа 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Может у кого в закладка сохранённые?
Буду всем благодарна!
Честно говоря, именно сумки мониторила месяц, и цены либо зашкаливают, либо страшная жесть, либо микроскопические. Есть смысл смотреть с промокодами в Ламоде, на лебутик одна и та же акция крутится регулярно
Некоторые классные сайты закрылись уже.