Кыся-брыся• 25 августа 2015
Девочки я звонила в Некст и поругалась,что не успела поучаствовать в параллели!
Меня расспросили и я все рассказала,как выгодно это было.
Лорка-хлорка• 25 августа 2015
Ответ дляYana_S
конечно! я еще сижу спецом все коды постоянно меняю, чтобы не работали. и автор мне звонила давеча. все рассказала, прикиньте...
- а я сижу и думаю - ну как же саму себя наказать...
Ну харе,чуть не подавилась грушей!
Удачная• 26 августа 2015
Вроде все люди рождаются одинаковые, а в голове у всех почему то по разному находится. Почему?
Не служанка• 26 августа 2015
Ответ дляУдачная