Чавонадо• 25 августа 2015
Муж опять обижается
Вчера он сказал вечером: "Мама просила, чтобы ты помогла перебирать картошку". Я сказала: "Угу".
Сегодня в 10,30 звонит свёкр: "Мы сейчас будем перебирать присоединяйся". Я говоря, что сейчас ну никак не смогу, давайте после обеда я порешаю все свои дела. Он буркнул: "После обеда будет дождь" - Я говорю да. не будет, он сказал "Всё понятно" и типа обиделся.
Ну немогла я никак. И меня заказ, всем надо отписать, отправить посылки и это не ждёт всё надо срочно, так как чуть где-то упущу и попаду на деньги.
А им ведь пенсионерам ну никакой разницы когда....
Потом после обеда я перезвонила свекрови, ну что. говорит, что меня никто не ждал. Что свою картошку буду перебырать когда схочу, я сказала хорошо.
Ну что я не права? Муж говорит что мне надо было позвонить договорится. Но я действительно утром в мыле вся была и телефон разрывался...
Обидно, что муж всегда на стороне родителей. А я никто и звут меня Никак.
Результат:
вже голосів:
113 (68.48%)
я права
37 (22.42%)
свой вариант
15 (9.09%)
муж прав. надо было всё бросит. влететь на пару тис. грн. и бежать помогать
Чавонадо
• 25 августа 2015
Ответ дляФорс мажор
надо было изначально договорится на конкретный день и помочь
тут никаких договоров. вчера привезли, сегодня перебирать. Муж сказал вчера поздно. А утром я совсем закрутилась и не перезвонила
Чавонадо
• 25 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
а ЗАЧЕМ ЕЕ ПЕРЕБИРАТЬ?
маленькая к маленькой, средная на семена. Большая - кушать
Называйте меня Повелитель• 25 августа 2015
Ответ дляШкала Радости
а ЗАЧЕМ ЕЕ ПЕРЕБИРАТЬ?
Затем что с огорода надо ее разделить на большую,посадочную,мелкую и гнилую.
Форс мажор• 25 августа 2015
Ответ дляКаяспер
все проблемы в семьях от того, что мы не умеем разговаривать и слышать
Шкала Радости• 25 августа 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
свят свят
Шкала Радости• 25 августа 2015
Ответ дляЧавонадо
вы ее еще и копаете я так понимаю и сажаете сами
ото мастадонты
Ласунка• 25 августа 2015
да пошли они в ж-пу. Счас времена уже не те. Нужно крутиться. Им не понять, что такое инет-продажи, а если в советчице в ЧС занесут!
Чавонадо
• 25 августа 2015
Ответ дляКаяспер
Они типа из себя таких гордых и обиженых строят. Типа мы всё сделаем - не надо нам помогать...
а мне вечером позвонить не могли. И если бы так нужна была помощь, то могли б без проблем подождать несколько часов.
Губки-уточкой• 25 августа 2015
Боже
. Ну и проблемы у людей. Зачем себе и нам жизнь усложнять такой ерундой - вам это писать, а нам читать
Чавонадо
• 25 августа 2015
Ответ дляЛасунка
угу. деткам в школу вот ити. Надо чтобы туфельки ко всем вовремя попали. А чтобы уехали в этот же день надо отправить до 12,00
Ответ дляЛасунка
Ага оно то так,но все таки родители....
Укуси меня• 25 августа 2015
Автор, опишу первые мысли. Если картошки было так мало, что свекры справились до обеда - зачем они так требовали вашего присутствия?
Мне кажется муж не относится серьезно к вашим заказам, поэтому считает, что вы должны были бросить ’заниматься фигней’ и помочь родителям. Но и у вас сквозит обида - непонятно так ли сильно вы были заняты или просто отмазались заказами.
Чавонадо
• 25 августа 2015
Ответ дляГубки-уточкой
Боже
вам не проблема. а мне эти вечные обиды. всегда я неправа. И по пол недели обиды
Мейк-ап форева• 25 августа 2015
чистой воды эгоизм, мужа вашего и его родичей. для них это занятие а-ля развлечение от нечего делать-надо чем-то заниматься,а вам эта картошка за 3 копейски сто лет снилась--купите и поедите, если надо. жаль, что никто не хочет понять никого кроме себя.
Даю справку• 25 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
прям с языка сняли мои мысли))
Чавонадо
• 25 августа 2015
Ответ дляУкуси меня
да сильно пресильно занята. Я ребёнку покушать не могла дать до 10,30 . очень большой заказ собрался за выходные. Всё надо было уточнить на фабрике. всем отписать, всё уточнить детали, чтобы этот же заказ оперативненько смог отправится ко мне. чтобы я завтра всё вам отправила.
Сфера влияния• 25 августа 2015
А чтобы не было таких проблем, картошку можно сортировать прямо на огороде)) Мы, кстати, так всегда и делаем: сразу по разным ведрам и в разные ящички. Зачем двойную работу делать?
Чавонадо
• 25 августа 2015
Ответ дляА-нюта
объясните, что вы не против помочь, но у вас работа и надо за пару дней договариваться, все
Да постоянно обясняю. Не понимают. думаю. что у меня нету начальства и я могу делать что захочу и когда захочу.
Укуси меня• 25 августа 2015
Ответ дляЧавонадо
Вам нужно укрепить отношения с мужем, чтобы он принимал вашу сторону. Тогда он перед свекрами будет вас защищать. А то они даже не соизволили позвонить вам и спросить - считайте перед фактом поставили.
Мейк-ап форева• 25 августа 2015
Ответ дляЧавонадо
это ужасно и противно, сильные мужчины так себя не ведут, ну а если вам нравится жить с бабой--смиритесь и терпите, толку тут жаловаться, вы свой выбор сделали.
Чавонадо
• 25 августа 2015
Ответ дляСфера влияния
Да потому что всё такие рассеянные, что сыплют её куда попало а потом всё разно надо перебирать
Укуси меня• 25 августа 2015
Ответ дляЧавонадо
Уже прочитала про туфли перед школой) Я ж пишу - первые мысли, что пришли в голову) не обижайтесь
Чавонадо
• 25 августа 2015
Ответ дляМейк-ап форева
Да смирилась и терплю. Но можно ведь логику иногда включить и понимание.
Чавонадо
• 25 августа 2015
Ответ дляБеллаДонна
А дождь был?
Да не было. и по прогнозам и не намечалось...
Вот просто им так удобно и всё. А дальше пошли обиды и претензии.