Перемелица• 26 августа 2015

девочки, как вы считаете, по какой причине мужчина не звонит после секса?

ситуация не моя, но я правда не знаю...почему??? использовал? практически исключено, совсем не такой человек...отношения завязались хорошие, да и до этого были знакомы..все знают его как хорошего мужчину.
ВсеЧетко• 26 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
да нет она не позвонит.ну ок думайте)

Ну тогда пусть сидит себе и охает: ’Ну чего он не звонит’. И причины всякие придумывает (и даже комплексы примеряет). Когда вот он, телефон, возьми да позвони. Детский сад, чесслово.
Басноплетка• 26 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
я с ее слов знаю посекундно все)) правда, мы это уже неделю обговариваем)
У вашей подруги ни ума, ни фантазии. Сразу нужно обсудить все посекундно. А теперь и вы наверное хотите чтобы мы здесь все знали посекундно, как обстояли дела у вашей подруги на любовном фронте.))))
Не гоню• 26 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Та с какого ..уя он ДОЛЖЕН звонить?
Мужчина должен, мужчина должен.
Он взаймы брал, что долден?
Вы реально колупалка. А подруга ваша... Посекундно все рассказала. Вам по сколько лет, по 15?
Молодец мужик, он правильно делает. С такой свяжись. Мало того что бревно ’нераскрывшееся’, так еще и мозг выест, видать.
100 процентов. от таких бегут, сверкая пятками. неделю обсуждать, чего не звонит. Интересов других нет?
Самый умный• 26 августа 2015
Автор вы у него спросите а потом нам напишите так интересно стало пожалуйста
Басноплетка• 26 августа 2015
Ответ дляНе гоню
А может у барышни вообще первый секс в жизни случился, тогда понять можно - как не поделиться радостью с подругой.
Пусин Кукин• 26 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
так нет.там после первого
Сколько лет мужчине? Вспомнила У меня такое было -боялся позвонить, потому что думал что мне не понравилось и я не захочу с ним говорить даже
Не любовница• 26 августа 2015
автор пишет статью на ночь глядя а слова закончились
Басноплетка• 26 августа 2015
А вообще автор давайте телефон, будем звонить разборки учинять, как посмел не позвонить??? Пусть знает наших))))
холециститная• 26 августа 2015
А сколько не звонит? Если неделю, то нормально, очухается, секса захочет и позвонит, не волнуйтесь.
автор Перемелица • 26 августа 2015
Ответ дляБасноплетка
не первый.. но близко к этой цифре((
автор Перемелица • 26 августа 2015
Ответ дляПусин Кукин
29 вроде..какой скромняжка вам попался))
Пусин Кукин• 26 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Да не говорите, он меня любил сильно, добивался, а я как-ьо не очень велась. А по теме, Ну я бы позвонила в любом случае. Я вообще всегда за то, чтобы быть в курсе ситуации. Скажет нет, ну что ж - так и будет
Пусин Кукин• 26 августа 2015
Хотя.. Не верю что мужчине, молодому, не понравился секс с как я понимаю красивой, привлекательной девушкой
Irina____• 26 августа 2015
Значит было неинтересно или дама чем-то отпугнула. Когда секс ураган, даже самый циничный бабник позвонит.
автор Перемелица • 26 августа 2015
Ответ дляПусин Кукин
вот и меня вводит в забоуждение ситуация..если она была не фонтан внешне..фигура у нее красивенная
автор Перемелица • 26 августа 2015
если б*
автор Перемелица • 26 августа 2015
Ответ дляIrina____
вы правы.
АфродитаПетровна• 26 августа 2015
мне тоже позвонил только через неделю,через5 месяцев мы жили уже вместе.
Самый умный• 26 августа 2015
а может вариант у него другая знакомая есть с которой приятней в сексе, зачем шило на мыло менять
Эскиз бесконечности• 26 августа 2015
Блин девочки) Может его трактор переехал, а мы тут не интересно, бревно)
Рыжая бестия• 26 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
да бывало, но так чтоб ходить на свиданьки на голубки ворковать, а потом бац и ни заонка ни смс...разве так потупают...ну можно ж позвонить, что ниб соврать даже.но такой тупой мороз первый раз в жизни встречаю

Блин, ну а че она и вправду сама до сих пор не позвонила?
Может у мужика комлекс, может он придумал себе, что облажался в постели. Может он ждет, чтоб она позвонила и тем самым подтвердила, что все еще хочет с ним отношений. Да мало ли что еще может быть.
Но мой Вам совет, абсолютно серьезно, и подруге своей передайте - важной составляющей ЗРЕЛЫХ отношений является прямой диалог, это когда люди прямо друг другу говорят о своих чувствах, о том, что их беспокоит.
И лучше бы вот сразу с начала отношений стараться их строить по-взрослому. Ну хотя бы даже для того, чтоб увидеть, а СПОСОБЕН ли этот мужчина на такие отношения.
Organic• 26 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
не первый.. но близко к этой цифре((

Типа 10-й? Ну это же без нула совсем близко...
Organic• 26 августа 2015
*нуля
Рекламама• 26 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

да, может быть, что при отличном сексе он просто не заинтересован в ней как в человеке
по тому, как вы его описали, что использовать не будет - вот и решил не использовать, секс был (мужчина редко откажется), но чувства так и не вспыхнули. А ради секса ему по какой-то причине встречаться неинтересно (может, есть другие варианты, может, не хочет надежду давать)

Если был бы заинтересован - уже пороги обивал бы
Печенюшка• 26 августа 2015
Он считает что звонить не обязательно, вот и все.
Время само расставит все на места, пусть подруга подождет и все сама поймет.
А по факту, скажу то что думаю. Или этот парень в беду попал ( заболел) или наплевать ему на вашу подругу. Ни один уважающий себя мужчина не станет вести себя как тварь, в любом случае он бы встретился и разорвал бы связь а не пропадал как подросток. Считаю что тот парень или малолетка или козел, в любых вариантах это не тот что нужно вашей подруге.
автор Перемелица • 26 августа 2015
Ответ дляРыжая бестия

спасибо вам за совет.дельный. обязательно все передам
Ло Шарик• 26 августа 2015
Ответ дляВероятненько
Вот вам простой ответ

Супер! И ведь так оно и есть!!!!! )
ПМСница• 26 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

почему тупой мороз? быстрый съезд, вам же, голубушки, не по 13-15 лет? Разборки устраивать смысла нет.
Сами догадаетесь если что.
Не звонит- значит не заинтересован.
Был инетерес- секс. Его удовлетворили. Все. Конец истории.
ПМСница• 26 августа 2015
Ответ дляРекламама

согласна с каждым словом
Рябушка Ку• 26 августа 2015
Неделю они обсуждают чего мужик не звонит
Вам что по 15?
Че вы там обсудили уже?
Длину и толщину пиписки, цвет носков и из чего запонки?
Бабы дуры