Перемелица• 26 августа 2015

девочки, как вы считаете, по какой причине мужчина не звонит после секса?

ситуация не моя, но я правда не знаю...почему??? использовал? практически исключено, совсем не такой человек...отношения завязались хорошие, да и до этого были знакомы..все знают его как хорошего мужчину.
Баррикадница• 26 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
мне тоже кажется так должно быть, у меня тоже так было всегда, я замужем, те чувства после первого пп позабыты... но созыониться прмурлыкать или попереписываться полночи..пр моему так и должно быть. версию про три-четыре дня первый раз слышу)
да. так и должно быть. не иначе. поскольку если иначе-ну не зацепили Вы мужчину и все тут как не крути!
В рот не ложи• 26 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
неужели может наааастолько непонравиться что прям не звонит? ((

ото вы колупалка
капец я прозреваю
еще раз спросите в десятый раз
автор Перемелица • 26 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

Пожалей))) купи вибратор ей и жалей))))))))ну откуда вы знаете что у них там было
я с ее слов знаю посекундно все)) правда, мы это уже неделю обговариваем)
Швабристка• 26 августа 2015
Ответ дляОшеламиссимо
Может плохо побрились?
Швабристка• 26 августа 2015
а если по теме, то просто не заинтересовали.
автор Перемелица • 26 августа 2015
Ответ для40каградусная

зачем что изображать скромность или секс тигрицу?
на куя?
надо вести себя естествесвенно как хочется ничего не изображать
ая и не пишу про изображать, просто не все могут полностью расслабиться и раскрыться в первый раз
Баррикадница• 26 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну неужели у Вас такого не бывало-что мужчина не твой в сексе и что ж-терпеть его и пробовать строить с ним что-то дальше? Зачем? Если можно найти своего партнера с которым будешь летать и будут бабочки в животе только от одного его прикосновения.
автор Перемелица • 26 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют

пожалей меня, избавь от своего оченьсмешного остроумия
В рот не ложи• 26 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

не все и что?
никто не утверждал что он не звонит из за этого
все лишь предположение
неделю вы обмусоливаете того мужиченку на пару с подругой,а он наверное как вы выглядите забыл уже
а че позвонить ему и спросить привет как дела и все такое( не судьба?
обязательно строить какие гипотезы бредовые в интернете?
Носки на подтяжках• 26 августа 2015
Та с какого ..уя он ДОЛЖЕН звонить?
Мужчина должен, мужчина должен.
Он взаймы брал, что долден?
Вы реально колупалка. А подруга ваша... Посекундно все рассказала. Вам по сколько лет, по 15?
Молодец мужик, он правильно делает. С такой свяжись. Мало того что бревно ’нераскрывшееся’, так еще и мозг выест, видать.
автор Перемелица • 26 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
да бывало, но так чтоб ходить на свиданьки на голубки ворковать, а потом бац и ни заонка ни смс...разве так потупают...ну можно ж позвонить, что ниб соврать даже.но такой тупой мороз первый раз в жизни встречаю
ВсеЧетко• 26 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Получил все, что хотел. Вам ей-Богу не больше 20 лет.
Белочкой зови• 26 августа 2015
Ответ дляШвабристка

Так а если после третьего секса не звонит ? Тоже не заинтересовался? Так все все нравилось все прекрасно. А потом бац и не звонит уже неделю
Баррикадница• 26 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
С нужным мужчиной и расслабитесь и раскроетесь. У меня богатый жизненный опыт, 2 года назад встретила мужчину, и когда у нас случился первый секс я обалдела. До него было достаточно мужчин и муж в том числе хорош в сексе, но там получаешь такой заряд сексуальной энергии который от него исходит, что потом хочется кричать ’Юхху!’ Вообщем такое чувство как на американских горках. так 2 года и ’катаюсь’.
Подкустовый выползень• 26 августа 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Да блин элементарно пися у вас здоровая... Вот клиент и слился)))
Ну почему каждая считает что она исключительная,понимающая и самая самая...
Цитата:
Да блин элементарно пися у вас здоровая... Вот клиент и слился))) Ну почему каждая считает что она исключительная,понимающая и самая самая...[/citА у Вас больная и, видимо, не только пися]
ВсеЧетко• 26 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови

Утратилась новизна секса. Кроме секса ничего не держало с ней.
автор Перемелица • 26 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко

мне больше) просто Бог миловал наверное от такой ситуции
автор Перемелица • 26 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови

так нет.там после первого
ВсеЧетко• 26 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Тут еще как посмотреть: миловал или нет. По молодости оно легко проходит, незаметно. С возрастом без опыта сложнее.
Белочкой зови• 26 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко

Ну не знаю. Ему очень нравилось. Такое не сыграешь. Тут что то другое. Из загадрчеой мужской психолгии
ВсеЧетко• 26 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам
так нет.там после первого

Ну не знаю. Нравится парень - пусть не гадает, а звонит сама и спрашивает. Почему-то я все же думаю, что это Вы про себя пишете.
Самый умный• 26 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Та с какого ..уя он ДОЛЖЕН звонить?
Мужчина должен, мужчина должен.
Он взаймы брал, что долден?
я вас уже обожаю! вы мужчина что-ли?
автор Перемелица • 26 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови

вот вот я про загадочную мужскую психологию как раз и хотела поговорить,)
ВсеЧетко• 26 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови

Ну нравилось, а потом перенравилось. Почему сразу ’сыграешь’? ОН такой и есть. Ушел за следующей добычей.
автор Перемелица • 26 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко

ну да. вы правы, там вторая ситуация.
Белочкой зови• 26 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Думаю не стоит) логике не поддается
ВсеЧетко• 26 августа 2015
Ответ дляПомилуйте мадам

Ничего там загадочного нет. Всё ясно, как Божий день.
Белочкой зови• 26 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко

Может быть. Тогда перо ему...
автор Перемелица • 26 августа 2015
Ответ дляВсеЧетко

да нет она не позвонит.ну ок думайте)
ВсеЧетко• 26 августа 2015
Ответ дляБелочкой зови

Может быть. Тогда перо ему...

Понять... прррррррростить.