90x60x90• 26 августа 2015
Вот я косорукая. Не застыл чизкейк с йогуртом. Пишите свои рецепты
Сытая Кошка• 26 августа 2015
Это не Вы - косорукая. Это желатин бывает такого срока давности или качества что фиг застывает. Аналогично столкнулись недавно. Видно что один был свежий- все застыло, а второй раз- черпали ложками с силиконовых форм массу- не застыла. А желатин одной фирмы и одного количества.