всегдаДаДа• 26 августа 2015
сижу ем пасту для шугаринга)))
есть здесь еще такие уникумы? Она реально на вкус как сахарные конфетки из детства. Через час уезжаю на море, дома есть нечего вот и ем пасту))
всегдаДаДа
• 26 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Надеюсь, не после использования?
нееет, прямо из банки ложкой)
Манька Галченок• 26 августа 2015
Так это и есть карамель из детства. Сахар, вода и лимонная кислота (опционально)
Слава Українi• 26 августа 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
Надеюсь, не после использования?
использования на зоне глубокого бикини клиентки
Манька Галченок• 26 августа 2015
У меня дочка как-то вскрыла банку с софт пастой, зачерпнула и убежала
Все в карамели...
Жабры жабы• 26 августа 2015
Вы сделали мой день! ))) И чего раньше никто до этого не додумался, это же карамелька! Или все втихаря топтали и молчали?? )))