Мамзелькин• 26 августа 2015
прсоветуйте,как наказать виновного?
дома пропала большая сумма денег,виновного нашли,как его наказать или выбить с него деняг,может есть юристы кто может посововать,что делать чтоб вернул деньги?
ИзЮмрудная• 26 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
посадить его то можно,а вот деньги то не вернуться
так определитесь, наказать или деньги вернуть?
Ангел-предохранитель• 26 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
сожитель
Деньги вы уже не вернете. пусть сидит падла
Не жена• 26 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
Будет выплачивать после решения суда
Дон Пэдро• 26 августа 2015
По хорошему не получится, вывести в лес и поговорить. Ну и от суммы зависет.
Наверняка• 26 августа 2015
Ответ дляМамзелькин
деньги вернуть,а потом наказать
В милицию, пусть они его и спросят, куда дел, зачем. Ну и проверьте, может еще что пропало. Замки поменяйте и пр.