Хи хи, ну ну• сегодня в 17:34
Завидую женщинам с сильным характером
Которые не терпят к себе плохого отношения, не оправдывают другого человека и не ждут , что изменится. Просто меняют жизнь и выбирают новый путь, без оглядки что скажут родственники, что подумают друзья .
Хи хи, ну ну
• 2 часа назад
Ответ дляЛичко Невеличке
И что вы делаете?
Сижу и не знаю что делать. Если бы не война , продала бы квартиру родителей ( напополам она с сестрой) , вложила бы свою часть в жилье, а так непонятно что зимой, там хоть газ есть, а эту сейчас продать и по однушке не купишь
Хи хи, ну ну
• 2 часа назад
Ответ длясказочное_Бали
Вы можете сами подать на развод,какая разница что он хочет
А квартиру делить невыгодно сейчас , ничего не купить отдельно (
Личко Невеличке• 2 часа назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Самое интересное, что я давно не плачу) выполняю обязанности
Ну так и в чем тогда муж не прав что его все устраивает? Впринципе и вас все устраивает раз вы никак не реагируете.
Заздрість то погано• 2 часа назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Так!
Квартира напополам с сестрой.
Квартира напополам с мужем.
Развод, продаёте свои части - и хватит на что-то приличное!
Вы ж, я надеюсь, не думаете ничего в браке продавать? Не смейте!
Квартира напополам с сестрой.
Квартира напополам с мужем.
Хи хи, ну ну
• 2 часа назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Я все еще имею надежду , что у него кризис среднего возраста (( и это временно. Но понимаю что обманываю себя
Личко Невеличке• 2 часа назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Получается что кричали муж меньшее зло,чем жизнь без газа?
Заздрість то погано• 2 часа назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Так какой кризис, когда он всегда таким был?
Хи хи, ну ну
• 2 часа назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Я переживаю за зиму и ребенка
Хи хи, ну ну
• 2 часа назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Раньше он быстро остывал, извинялся и говорил что любит 😒
Заздрість то погано• 2 часа назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Я переживаю за зиму и ребенка
Ребёнку 18, она сама как-нибудь разберётся.
Она может и с отцом остаться жить какое-то время.
Хи хи, ну ну
• 2 часа назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Так!
Квартира напополам с сестрой.
Квартира напополам с мужем.
Квартира напополам с сестрой.
Квартира напополам с мужем.
Не знаю пока что делать , только год со смерти папы прошел, и квартиру ту пока не разобрали даже, вещи там мамины и папины как память(
Хи хи, ну ну
• 2 часа назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Это сын, ему почти 20, слава Богу работает и очень меня поддерживает
Заздрість то погано• 2 часа назад
Ответ дляХи хи, ну ну
А кто там живёт?
Хи хи, ну ну
• 2 часа назад
Ответ дляЗаздрість то погано
А кто там живёт?
Никто, она требует ремонта, папа там лежачий был, там все надо менять
Личко Невеличке• 2 часа назад
Ответ дляХи хи, ну ну
До этого вы 20 лет думали что у него ’характер вспыльчивый’, сейчас поняли что это не так.
Заздрість то погано• 2 часа назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Ой, наверное, перепутала с другой темой. Извините.
Тогда совсем хорошо.
Излишнее за него беспокойство только вредит.
А что он думает про это все? Устами ребёнка, как говорится...
Тогда совсем хорошо.
Хи хи, ну ну
• 2 часа назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Тогда совсем хорошо.
Он тоже немного страдает , так как и ему от отца достается за поддержку меня. Он мне говорит: мама , займись собой и своей жизнью. Ты его не поменяешь , помогает мне материально немного , дарит подарки , так как от мужа я их давно не получаю)
Хи хи, ну ну
• 2 часа назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Да. Мне все вокруг говорили какой у тебя муж. Так как на людях мой муж совсем другой человек
Личко Невеличке• 2 часа назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Я переживаю за зиму и ребенка
Это понятно.
Но в таком случае вы можете сформировать что вы хотите и сказать это мужу? И если он так не сделает,то применить ’санкции’. Есть же какие-то рычаги воздействия?
Хи хи, ну ну
• 2 часа назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Это понятно.
Есть. Но я какую-то вину чувствую, что вот так все разрушу(
Заздрість то погано• 2 часа назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Тю!
Так у вас есть жилье! Безхозное! Небось и не одна комната!
Вы можете в любой момент психануть и жить там.
Ну и что, что требует ремонта. Жилая же!
Уходите и живите. Как раз посмотрите что будет.
Сестре, я так понимаю пока эта квартира не нужна, как нужна будет, то разберётесь.
Хи хи, ну ну
• 2 часа назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Тю!
Сестра меня тоже поддерживает, с ней хорошие отношения
Треба підробіток• 2 часа назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот мне муж заявил после 20 лет брака, что выбрал меня , так как я удобная, эмпатичная и хорошая ((
Автор. Наших девочек не тому учат в школе.
Мужики всегда выбирают свой личный комфорт, тёплую, удобную с борщами и т.д
Это практически никогда не имеет отношения к любви. Любят и страдают они за другими
Это нужно понимать до замужества.
Заздрість то погано• 2 часа назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Отличного сына воспитали. Молодец!
Слушайте его!
Личко Невеличке• 2 часа назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Что разрушите? И почему оно должно разрушиться?
Хи хи, ну ну
• 2 часа назад
Ответ дляЗаздрість то погано
Отличного сына воспитали. Молодец!
Слушайте его!
Спасибо, девочки , со стороны разобрать очень помогает )
Хи хи, ну ну
• 1 час назад
Ответ дляЛичко Невеличке
Семью. Какой-то 20 летний период , я никогда не думала что вот так может быть
Треба підробіток• 1 час назад
Ответ дляСекс-Бомба
Это конечно да, к себе не потерплю плохое отношение, но здесь есть и другая сторона медали- очень сложно найти мужчину действительно сильнее себя, которому не нужно будет тебя ломать и прогибать. Ну в моем случае это было очень важно в выборе мужа)
Да.
Очень много маминых корзиночек приходится повидать на этом пути.
Пока найдётся тот самый
Борода• 1 час назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне страшно менять жизнь
Наверное мне не понять как это
Ну бывает страшно, села, проревелась и дальше пошла своей дорогой
Мне легче один раз переплакать чем плакать каждый день
Заздрість то погано• 1 час назад
Ответ дляХи хи, ну ну
Совсем хорошо!