Неместная Я• 26 августа 2015
Термосапожки на зиму! какие лучше брать
BG-TERMO, ТОМхМ или SUPER GEAR. Хочу услышать реальные отзывы кто носил. Спасибо! )
Ниф_ниф• 26 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Неее, только не БГ
Поверьте, БГ - лучшие в списке.
Я покупала один сезон ребенку - в принципе неплохие, но тяжелые.
Нифига_ни_ни• 26 августа 2015
Ответ дляНиф_ниф
Поверьте, БГ - лучшие в списке.
Может из представленного списка и лучшие, не знаю. Я БГ по собственной глупости брала 3 года подряд. В первый год жутко текли, носить их было невозможно, хоть и выдимых дефектов не было, но после прогулки в снег и слякоть они полностью промокали. На второй год сбоку на сгибе порвались и липучки-застежки поотрывались. На третий год в феврале тупо вся подошва отклеилась, я была в шоке, просто отвалилась и все. Больше не хочу таких экспериментов.
Ниф_ниф• 26 августа 2015
Ответ дляНифига_ни_ни
Понятно. Я купила раз - претений особо не было.
Даже не протекали, хотя я боялась, что так будет. Но были тяжеловаты и на следующий год купили другую фирму.
Но ТОМхМ или SUPER GEAR я точно не советую.
тем более о SUPER GEAR плохие отзывы.
Нифига_ни_ни• 26 августа 2015
Ответ дляНиф_ниф
тем более о SUPER GEAR плохие отзывы.
Том М зиму я не брала, кроссовки только, в хлам уже после месяца нОски(((. А про СУПЕР ГИР тоже плохие отзывы слышала, знакомая жаловалась. что повелась на цену а в итоге текли очень сильно.
Я жалею, что Суперфиты упустила на амазоне, 24 фунта, а у меня на тот момент вообще денег не было свободных.