Царевна Лягушка• 26 августа 2015
Для бу детских кед нужна коробка при пересылке НП?
Царевна Лягушка
• 26 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
Нужна! Любую обувь НП берут только в коробке!
их коробку я так понимаю можно купить для этого?
Я не тону• 26 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
да ладно, я обматываю плотным картоном, если б/у, запаковываю в их пакет и отправляю - никаких претензий не было.
Чу Ча• 26 августа 2015
Нет,не обязательно! Я отправляю в своих, делаю из старых коробок или картона.
Аленчик-детское в наличии• 26 августа 2015
можно договорится, я пакую и делаю декларацию дома , в графе указываю аксессуар к одежде и они принимают в пакете ( на почте девочка посоветовала )
Чу Ча• 26 августа 2015
Ответ дляЯ не тону
Да, ладно, это тоже коробка, только ваша! Никто не заставляет покупать у них коробки. Я делаю сама из старых коробок или картона, просто форму коробочки и все, чтобы не придирались!
да вся обувь только в коробках. не обязательно их , если у вас есть своя то можете отправить в своей.
но мне вчера по секрету сказали, что если отправляеш типа кед (я отправляла кеды детские ), то можно в графе написать ,что это не обувь , а к примеру аксессуары к одежде (я сама печатаю накладные).
Царевна Лягушка
• 26 августа 2015
Спасибо, девочки
придумали они конечно, у меня старого картона нет, придется покупателю заплатить за коробку
Я не тону• 26 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
Я так и поняла: просто у них требование такое из-за того, чтобы не повредился вид обуви при транспортировке. Видно, было много случаев - вот и страхуют себя.
Я не тону• 26 августа 2015
Ответ длябузок
тоже так отправляла до вчера , но вся обувь должна быть исключительно только в коробке(без пакета).
Я вчера так отправила две пары - никто ничего не говорил
может, от отделения и операторов зависит
Партизанка• 26 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Спасибо, девочки
Возьмите коробки у девочек, которые продают сетевую косметику. на их офисах -кучи коробок
ЗдесяЯ• 26 августа 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Любую, если у вас есть. Но мягкую обувь можете обернуть какой-то тряпкой, написать ’одежда’ и отослать. Проходил вариант.
Ответ дляЯ не тону
я тоже много обуви отправляла и никто ничего не говорил , но вот вчера сказали! Покупать у них коробки -это не вариант ,потому что хочется с экономить на доставке покупателю. так что буду поковать или в картон, или если что-то типа кед, то буду писать аксесуары к одежде и отправлять в пакете(все равно приношу запакованые пакеты и оформленные накладные).
Чу Ча• 26 августа 2015
Ответ дляЯ не тону
Ну да!:))
Они себя не обидят, вон с 01.08 снизили бесплатную оценку с 500 до 300 грн., на все, что выше 300 грн. теперь считают проценты и добавляют в стоимость доставки!:((
Чу Ча• 26 августа 2015
Ответ дляЯ не тону
Для всех отделений правила одинаковые!
Может Вам стажер попался не внимательный!
А вообще, на отделениях НП так много не компетентных операторов или прикидываются!
Царевна Лягушка
• 26 августа 2015
Ответ длябузок
я взяла щас на работе картонную папку - буду сооружать)
Дядя Жора• 26 августа 2015
А если есть коробка, только цветная, ее нужно как то обклеить? Они потом в пакеты не упаковывают?
Чу Ча• 26 августа 2015
Ответ дляДядя Жора
Для НП не обязательно однотонная. Я коробку ложу в свой пакет и скотчем немного обматываю.Чтобы не намокла и не разорвалась. Это для Укрпочты обязательно однотонная упаковка пакет или коробка, чтобы без всякой рекламы и надписей.
Дядя Жора• 26 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
Спасибо!Буду иметь ввиду!)