прописана в киеве же, в соседнем районе, прописаться в той квартире, где сейчас живу не могу. каждый заход в местную поликлинику Святошинского района через заведующего, пишешь заяву, ОПЛАЧИВАЕШЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЗНОС И ПОТОМ ТОЛЬКО К ВРАЧУ. Подписывают разрешение ОДНОРАЗОВО. Т.Е. на следующий день к другому спецу как бы нужно заново все обходить. Если взять открепительный талон в своей поликлинике, то разрешение дают на год.
самое главное в детской амбулатории таких заморочек нет вообще.
Люди, есть у кого схожая ситуация?
Мальчун-задирун• 26 августа 2015
каждый раз подписываю
такие правила
не нравится - ходите по прописке
такие правила
не нравится - ходите по прописке
Самый умный• 26 августа 2015
А с ребенком не знаете как? Вчера нас выписали из Охматдета , сказали идти по месту на учет с ребенком после операции. А как у знать куда...У нас еще и прописка-Луганск. Но есть договор аренды и справка переселенца. Если платно-так мне проще в Дитину или любую частную клинику. Смысл тогда в бесплатной...
Мальчун-задирун• 26 августа 2015
Ответ дляКляйн
тоже Святошинский район? И что каждый раз платите-2-5 раз в год, в смысле при каждом обращении в поликлинику?
мне до поликлинике по прописке 15км в одну сторону.
каждый раз
не заставлять же их насильно меня принять
Ответ дляСамый умный
подруга из Донецка на лайоша гавро водит, один раз заявление написала и все ок, ничего не платила.
Ответ дляСамый умный
не, в детских такого беспредела нет
Поэтому интересно. насколько это законно. просила показать этот загадочный акт, ничего не добилась
Самый умный• 26 августа 2015
Ответ дляКляйн
не, в детских такого беспредела нет
Спасибо. Сегодня буду искать к какой больнице мы относимся
Гладиолус• 26 августа 2015
я, когда еще прописки не было. сделала 1 раз вот так как вы и поняла ну его нафиг, я просто шла к врачу и там ’благодарила’
Белочкой зови• 26 августа 2015
Я один раз написсала заявление на обслуживание ребенка и автоматом себя, первый год внесла взнос 100 гривен, и когда год заканчиваеться, то мне просто на этом же заявление продлевают ещё на год, и так каждый год(но уже не плачу ничего) Но я прописала в другом городе.
Ответ дляБелочкой зови
а вы в каком районе?
Белочкой зови• 26 августа 2015
Ответ дляКляйн
а вы в каком районе?
Днепровский, 3я поликлиника на Краковской
Налитое яблочко• 26 августа 2015
Ответ дляКляйн
но вы ж тоже нигде не расписываетесь и чека Вам не дают? Муж говорит заяву в прокуратуру написать.
Стоим на учете в детской пол-ке Святошинского района на Уборевича. Все благотв.взносы заносятся в журнал. Есть такая форма внесения взносов. Чек не дают. Вы просто расписываетесь в журнале. В этой поликлинике обсуживаемся потоянно один раз в год выплачивая взнос. Но мы изначально брали открепительный талон в поликлинике по прописке. Что вам мешает сделать то же самое и не платить каждый раз? На двух стульях не усидеть.
Шевченковский район. Написала заявление на обслуживание в поликлинике которая ближе к дому, так как до районной ехать час(такой у нас интересный район после объединения с радянским)...НИ чего не платила вообще. На карточке поставили Р+ и все хожу к педиатру и всем врачам... Вызов на дом по слухам 50 грн(я пока не вызывала), но за эти деньги к тебе врачь приходит в день вызова и через 2 дня для контроля и корректировки лечения, если идешь в поликлинику то бесплатно.
Как вариант на карточке исправить адрес(можно распечатать и под обложку положить или просто приклеить), который подходит к поликлинике и ходить с каменным лицом...я здесь сто лет обслуживаюсь и никому платить не буду...