малыш в реанимации-кома первой степени,Аня-мама,в тяжёлом состоянии,разорваны некоторые внутренние органы,а Люба-родная сестра Анютки-в сознании,перевели в палату...... Папа мальчика мотается между двумя больницами..... т.к ребенок на Космической, а жена в Мечникова!!! на данный момент жду номера карты от папы для помощи....
Ответ дляНаДуша
Ужас какой! Можно ссылочку на вчерашнюю тему?
P.S. Добавлю тему в избранное.
Zhanna1982• 26 августа 2015
Ответ дляOlyaolya2011
А что с водителем? Может его обяжут хотя бы за лечение заплатить?
Да ничего тому водителю не будет, вчера еще писали, что ему уже справочки делают. У нас обычно кто прав? У кого деньги. Я вот против того, чтобы сажали за пьянство за рулем, лучше пусть руки отрубают. Тогда ездить не смогут, сволочи. А то ни судимость, ни лишение прав таких людей ничему не учит, через некоторое время опять же сядет за руль и никакой гарантии, то ситуация не повторится.
Оплату лечения виновник может взять на себя, если есть хоть что-то человеческое.
В ином случае, возможно будет платить что-то после решения суда.
Ищите сразу адвоката, пусть подают документы в суд и накладывают арест на имущество.
Следователь дело передаст в суд только после того, как всех выпишут из больниц и проведут экспертизы. А это не один месяц пройдет.
Следить чтобы врачи выписывали рецепты. К ним собирать чеки за лекарства. Это для суда и для страховой компании.
Благотворительные взносы страховые не оплачивают.
Если кто-то из пострадавших затсрахован, то надо податьдоки в течении 3-х дней. Потом эти ... ничего не платят. Хоть после аварии к ним ползи, но должен заявить. У многих есть страховка Приватбанка ежемесячная. И отговорками они страдают очень сильно.
Страховая деньги выплачивает тоже после того, как будет вынесено решение суда по уголовному делу.
Любка Шевцова• 26 августа 2015
Ответ дляOlyaolya2011
ага, как рудь тогда скольких убил-и где он, в Запорожье суд был, чтоб не в Днепре, наверняка уже на свободе ****
Ответ дляbelovata
Я с утра прям плакала Сенцову дали 20 лет колонии. А такое мурло может уже дома спит((((((
Сил папе и здоровья семье.
Аналогично! Но ведь мы все хотим перемен. Ведь есть же в Днепре какая-то самооборона, автомайдан... Ведь не сложно сделать это дело публичным и народным(
ivanov2766• 26 августа 2015
автор,что означает кома первой степени? какие шансы малыша? у меня сейчас сердце выскочит от боли
ivanov2766• 26 августа 2015
Ответ дляangell2
шансов мало, но мы молимся!!!!
я вас умоляю..отписывайтесь
marydgayne• 26 августа 2015
Девочки, ужас, мне кажется такие случаи надо выносить на митинги, телевидение Помните, как с Оксаной Макар. Днепропетровск вставай!!! инче отвертится и дело замнут.
marydgayne• 26 августа 2015
Ответ дляmamaМия
+ 100000000000
Ответ дляivanov2766
я вас умоляю..отписывайтесь
завтра думаю поехать навестить девочку которая пришла в себя родную сестру мамы малыша ... и отвезти денежек .... может кто хочет помочь .... пишите в личку!!! папа сейчас разрывается между женой и ребенком ... не может дать номер карты!!!!! а звонить каждый час тоже глупо... ему и так тяжело!!
Автор, буду следить за темкой, жду реквизиты! Дай Бог сил и здоровья пострадавшим людям, а подобным виновнику тварям даже не знаю ЧТО по заслугам должно быть((( Очень страшно( Свежа в памяти авария на Победе на остановке, а вот на прошлой неделе дети знакомых попали в страшную аварию, на Космичке в реанимации сейчас находятся и каждый день приходят люди сдать кровь донорскую. Вокруг много хороших и добрых людей, я уверенна, что смогут финансово помочь! Сумбур такой, простите, эмоции(((