Научительница• 26 августа 2015
что мужу подарить с эмоций, остальное-у него все есть?
прыжок с моста-боится.Может картинг?Киев
Царь-Матушка• 26 августа 2015
Воздушный шар-тоесть полет на воздушном шаре-и обзор и экстрим и впечатления))
Научительница
• 26 августа 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
ну это оч дорого
Пленница SexShop-а!• 26 августа 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
измените ему- пусть понервничает
неее, это не то, а вот салон эротического массажа и еще массаж для пары) понравится
Научительница
• 26 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
проститунку для ЖМЖ, эммоции и Вам тоже гарантировагы
я и сама могу такое вытворять что проститутки нервно курят в сторонке
Пленница SexShop-а!• 26 августа 2015
Ответ дляНаучительница
то ж возьмите еще одну и докажите, что Вы Лучшая. Я так доказала!!!
Научительница
• 26 августа 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибо.сами учитесь тому чего не умеете
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 26 августа 2015
А полет на дельтаплане? или он к любым полетом относится не очень?
Царь-Матушка• 26 августа 2015
Ответ дляНаучительница
ну это оч дорого
ну тогда тарзанка через Днепр))
Вы знаете,мы летали год назад-1500 грн с человека-но эмоции до сих пор такие,что повторила бы с удовольствием поет еще))
подарите абонемент на крав магу-это исскуство боя в приближенных к боевому условиях)
Пленница SexShop-а!• 26 августа 2015
Ответ дляНаучительница
странно, искренне я ничего плохого не имела в виду.
Карусель-весель• 26 августа 2015
Я дарила мужу , сертификат на баги, а также прижек с парашютом . и то и то принесло кучу удовольствия. Последн й раз дарила сертификат и там было несколько развлечений с которых он сам выбирал одно!
Карусель-весель• 26 августа 2015
Зайдите на скидочник ( сайт такой) и там должно быть куча предложений
Антонина Шелудько• 26 августа 2015
можно такое видео
по стоимости может быть как дополнительный подарок
вы можете после любого совместного времяпровождения вручить например лешку или диск с сюрпризом)
эмоции гарантированы!
или такое
эмоции гарантированы!
или такое